Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)
Сегодня в течение часа, во время утреннего променада, спорил с товарищем о необходимости личного авто. Он свой продал и, с его слов, приобрел свободу.
Его аргументы- стоимость авто+стоимость обслуживания/эксплуатации в депозит. На проценты можно на такси ездить. И так цифрами сыпал (подготовленный гад), что просто не знал, что ответить. А потом сказал, что для меня процесс вождения авто стоит по удовольствию на третьем месте после секса, рыбалки, а Бог даст и на первое выйдет. Задумался он, замолчал. Видать проблемы у него.
Я так думаю, что на лисапед всегда пересесть успеется !
Юра ему наверное нужно была начинать с этого а потом уже плюсы какие он поимел...неужели все кто за рулём ездит на своём авто не умеют считать) что выгодней...воб тогда такситы был в шоколаде...да не с его подсчётами тоже наверное вымерли не выгодно содержать свой авто)...ну тады на автобусы троллейбус метро) хотя они тоже не в шоколаде.
Я реально ощутил нехватку времени, когда сел за руль своего первого автомобиля, появились какие-то дела, планы и т.д. и т.п. А за деньги не помню, их всегда не хватает :).
Не важно кто кем был, важно кто кем стал. ФАРТОВЫЕ TEAM
Я реально ощутил нехватку времени, когда сел за руль своего первого автомобиля, появились какие-то дела, планы и т.д. и т.п. А за деньги не помню, их всегда не хватает :).
Володя, но ведь без авто мир вдруг таким большим становится! А насчёт дел- это точно!
В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!
Комментарий