Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)
Зато как сладко производители поют! Что Нафтан, что ЛукОйл. И недорого!!! Хорошо хоть в мосты и раздатку не успел залить,т.к. ещё время замены не подошло.
Зато как сладко производители поют! Что Нафтан, что ЛукОйл. И недорого!!! Хорошо хоть в мосты и раздатку не успел залить,т.к. ещё время замены не подошло.
нуууууу-...! Тут хозяин-барин! Лично залью масло проверенного производителя. И вовремя! Авто- Шкода Октавия. 1.9 ТДИ. 2007 года. Пробег-210 000. Проверенный пробег. Старый восьмиклапанный движок. Юзаю шестой год!
В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!
нуууууу-...! Тут хозяин-барин! Лично залью масло проверенного производителя. И вовремя! Авто- Шкода Октавия. 1.9 ТДИ. 2007 года. Пробег-210 000. Проверенный пробег. Старый восьмиклапанный движок. Юзаю шестой год!
Хундай Галлопер, 2000 г.в., 2.5ТДИ, 390.000км оригинал.Брал 147000км, в пользовании седьмой год.Холю и лелею своими руками.Ни жучка, ни сверчка.Езжу там, где другие у виска крутят.
Из Лукойла надо заливать толковое масло, что-то из этого-
ЛУКОЙЛ GENESIS CLARITECH 5W-30 рекомендовано для всесезонного использования в современных бензиновых и дизельных двигателях автомобилей MercedesBenz, General Motors, Renault, концерна VAG (Volkswagen, Skoda, SEAT, Audi), BMW, в том числе оборудованных системами доочистки выхлопных газов и работающих в тяжелых условиях с увеличенными интервалами замены масла.
Моему товарищу стал ремонт Лексуса после заливки Нафтана в 3000 у.е!
надо было в лексус подсолнечное масло налить, а фигли, дешевка же:).
Никогда не понимал людей, которые на ИКС-7 или подобные при этом ставят газ, снимают хрущевку и тд:)
Последний раз редактировалось AN; 29.06.2016, 08:41.
В 90-х ездил на 123-м "лапте",лил Шелл .Незнаю как меня убедила этикетка с красиво написанными словами об иномарках....залил Нафтан.У Мерса на панели датчик давления масла.Так вот Шелл при пробеге десять тысяч держал давление 1.5атм на горячую и стрелка стояла ровно.На Нафтане при пробеге сорок тыс стрелка манометра тряслась от верха до низа ,чудом не обламалась....
да нормальное масло Нафтан
... для смазки цепи бензопилы :)
- - - Добавлено - - -
парни нужен авто электрик с выездом к машине. Минск
в машине ошибка имобилайзера
я так понимаю не видит ключ и соответственно не заводится.
просто снятие ошибки не помогло.
Если вы не управляете реальностью,-
она управляет вами.
Лью Oman. Во все масляные ёмкости авто.
5 лет у меня машинка, за них ~380 тык прошла, менял только редуктор заднего моста (слегка гудел при покупке ещё) - туда лью родное Huyndai теперь по причине диффа с повышенным трением (Oman такое масло не делает).
Комментарий