Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)
7-го января заводил в 6-30, было -29. От Верещак до Ружан доехал к 7-45,температура поднялась до -24
Тоже по морозцу катался . Выехал утром 8 января из Жодино порыбачить на ВВ , было -30 , в Логойске на заправке уже -34 , а между Логойском и Ильёй до -39 допрыгивало на открытых местах . В лес заедешь - 30, на поле выедешь -35-39 на протяжении 1 км были перепады по 8 градусов . Назад с рыбалки ехали вечером уже само холодно -28 только было. Ловить днём при солнце вполне комфортно , рукавицы одевал только бурить лунки . Брал палатку с собой , но так в санях и пролежала. Правда мотыль за пазухой подмёрз таки . :)
Машина бензиновая , завелась со второго тыка , на первом только релюха щёлкнула , а на втором закрутилась и сразу дрынькнула . Так что больше тридцатника походу надо быть готовым к приключениям даже на исправной машине . :)
Последний раз редактировалось long kast; 19.01.2017, 08:10.
Это, тут спросили, что такое 14,3 справа от гироскопа за показания. Нет, это не температура в салоне:), это на данный момент генератор выдаёт в сеть 14,3 вольта. При холодном пуске и морозе 15,2 В, потом плавно падает.В салоне плюс 25, две печки работают. Только не нужно спрашивать, что такое гироскоп:D.
Увидеть бы паспорт на исходное топливо которое имеет температуру помутнения при -5, предельную температуру фильтруемости -26, а при -27 замерзает в твердую субстанцию .... :o
Последний раз редактировалось Zalex; 26.01.2017, 23:46.
Комментарий