Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)
Свернуть
X
-
Вообщето,1/10 емкости аккумулятора,т.е.100ач дели на10,ареометром меряй плотность электролита и заряжай аккумулятор пока плотность не станет 1,27.
-
Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщениеХочу под зарядить авт. аккум. Дистиллированную воду доливать надо, что бы прикрылись пластины или до самых пробок ?
Прокомментировать:
-
Доверху низьзя! Обычно 10-12мм выше пластин. Проверяеццо любой прозрачной трубкой.
Прокомментировать:
-
Хочу под зарядить авт. аккум. Дистиллированную воду доливать надо, что бы прикрылись пластины или до самых пробок ?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Вован,Минск-city Посмотреть сообщениеБМ-0851
1500 RUR :( Хотя за неделю до этого в Смоленской обл. в нас пункте 102 км\ч и 500 RUR.
Прокомментировать:
-
БМ-0851
1500 RUR :( Хотя за неделю до этого в Смоленской обл. в нас пункте 102 км\ч и 500 RUR.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Вован,Минск-city Посмотреть сообщение:( (в минусе полтора рубля :( )
Прокомментировать:
-
про топливо и не только: солярв евро 4 в Смоленской обл.-22 руб на Роснефти. 22,30 -Лукойл, в Московской на 1-2 рбля дороже. Подучается при покупке бака 70л я в те же деньги себе еще канистру 20 литров прикупил в прошлый раз ехавши домой.
Сегодня, точней уже вчера, до Москвы 130 км примерно, скорость 146 км\ч-сняли со встречной машины гайцы. Уже и там с ноутбуками катаются :( (в минусе полтора рубля :( ) Будьте бдительны!
Прокомментировать:
-
Еще раз про бензин.
Катался сегодня по делам за границу с РФ(всего 55 км:))
92 й - 21,50 руб . Курс продажи сегодня -78. Итого получается -1660 белок.:o Удивительно ,что очередей на приграничной заправке нет.Обленел наш народ в конец,что ли ,или все богатые?
Прокомментировать:
-
Дбрый вечер! может ктонить юзал Nissan X-trail 2.2 dCi. Подходит ли машинка для рыбалки?? какие плюсы какие минусы??? :)
Прокомментировать:
-
Всем доброго дня. Народ кто подскажет мот у кого был или есть Джип-Чероки 2,5TDI, как он в эксплуатации и по ремонту?
Прокомментировать:
-
Я на своей Ксюхе второй год. Сайленблоки поменял только что. Хотя спецы предупреждали о частом выходе из строя этой детали. По остальным частям претензий нет.Машину эксплуатирую ежедневно.В выходные по рыбалкам, в отпуск-Карелия.Пока нигде не подводила,но требует постоянного контроля и своевременного ухода.
Прокомментировать:
-
Сообщение от slim Посмотреть сообщениеМожет кто катался на Ситроен Ксантия по бездорожью, поделитесь впечатлениями.
Проблема в другом - на мой взгляд (в прошлые выходные перебрал передние рычаги) слишком нежные элементы подвески (плата за мягкость). Брал машину в апреле, на диагностике спецы сказали, что сайлентблоки новые, люфтов в рулевом и тягах стабилизатора нет, усе О.К. Через 10 тыс. замена сайлент-блоков передних рычагов и правого (как обычно) рулевого наконечника. Эти поломки, как я понимаю, от езды по гравейкам-"стиральным доскам". Мое мнение - Ксантия для езды по асфальту и лесным дорогам, т.е. она хорошо обрабатывает крупные неровности, суперкомфортная при езде на большие расстояния по трассе, но мелкая дрожь ее "убивает" быстро.
П.С. Для сравнения - на Рено19 я уделал переднюю подвеску за 45 тыс. км, но впечатления от езды на этих машинах конечно совсем разные.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеПро бензин. Спасибо слугам народа- http://www.gazetaby.com/index.php?sn...7297&sn_cat=35
Литва в Евросоюзе!
Там действуют экономические законы.
А нам никто и не обещал, что они будут действовать на территории Беларуси.
Или вы уже забыли: "Я свой народ за цивилизованным миром не поведу!"
Вот мы уже там, куда нормальные не ходят.
Извинянюсь, Григорий, мы перешли на "ты". Замени по ходу...;)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: