Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Рено
Могу дать тел человека по РЕНО.
Быфший работник Автопромсервиса, своё СТО открыл.
И механиков оттуда перетянул. Так что люди те же, а цены почти гаражные.
Специалисты неплохие, сервис пока хромает.
Я Лагуну у него 3 года обслуживаю, делают всё.
Находятся в Шабанах.
Прокомментировать:
-
Всем привет! Ест вопросик кто и где ремонтирует свои авто в частности -Рено Лагуна ?
Прокомментировать:
-
ТюнинХ рыбомобиля продолжается. проводка. бачки омывателя, обшивка. и даже выключатель света какой то "домашний"
один из бензобаков заменен на новый
может чего не влезло, ТАК СМОТРЕТЬ ТУТ http://photofile.ru/users/viar/65579...#mainImageLink
Прокомментировать:
-
ну у вас и "дороги" :o :o :o ... нееее, самы лучши вариант - ет транспорт на воздушной подушке....
Прокомментировать:
-
Если по натуре не пижон, то идеальной машиной для рыбалки считаю-автодом,как у Почтальона.Сам три сезона отъездил с прицепом-дачей,сейчас дозреваю на автодом.В дебри конечно не залезешь,но на доступном берегу просто кайф.А до рыбы при наличии хорошей лодки и мотора можно добраться по воде.
Прокомментировать:
-
Fox
перед рыбачкой Соней :) А чумадан надо посмотреть, содержимое :) Я ж у тебя и так и ристо и ГолдФиш забрал :) золотая рыбка даже лежит нетронутая(свою еще не отсадил :) Но и эту заберу, и ристо тоже.
AN
рыбомобиль это ж не мой, ну я конечно по зиме и межсезонью тоже на нем поезжу. а по лету трястись 300 км в нем-нет уж, избавьте меня от этого удовольствияПоследний раз редактировалось Вован,Минск-city; 27.12.2006, 15:01.
Прокомментировать:
-
Вован,Минск-city
да *** те машина, делаете же рыбобуханку, вот на ней и буш расекать,
зато голова болеть не будет
Прокомментировать:
-
Вован,Минск-city
Небос перед гайцем стоИте, как школяры
:mrgreen:

Зы.Нашел чумадан с воблерАми.Есть Ристо 9, Рыбка Золотая, Шад рапы,Хаски какие то и еще разная шняга:), тебе это надо:roll:
2 Зы. Ага, чумадан по Припяти плыл:D
Прокомментировать:
-
Рыбаки-автодрайверы, а как вам Nissan Terrano2 (конечно дизель)? Говорят хороший ездун по грязям... А как в обслуге, дорого? Салярку сильно кушает?
Прокомментировать:
-
Andrey
вот только вернулся от товарищей тролингистов. Они тоже меня переубедили(почти) на субарик. Порылись там по всяким аукционам. Их статистика чуть чуть отличается от статистики Daina(8 из 10 урезанных). но субарик, если смотреть то здесь. загонять на станции/подъемники и т.п. и выкручивать руки. В общем так я и не определился. Зато сделал пару фоток следующего этапа подготовки рыбомобиля буханки. Вечером выложу фотки.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть


Прокомментировать: