Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)
Купил пружины K+F на Малиновке, а сейчас мне сказали, что много подделки с Эмиратов. Блин, завтра ставить, может кто знает, как отличить настоящие от левака.
dima-tut
Как то дали в руки два амортизатора,в каждую разный,из одинаковых упаковок,умоляли не попутать.Цена одного -20,другого-70,сколько вертел,разницы не увидел:o.Взял за 70.;)
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.
Olegfisherman
обо мне производитель так не позаботился:), просто прикуриватель в багажнике был
Просто мой производитель догадался, что не имею я привычки прикуривать ни в багажнике, ни в салоне. :) Olegfisherman,
расскажи лучше АНу, поченму НЕфорестер купил. :)
dima-tut
Как то дали в руки два амортизатора,в каждую разный,из одинаковых упаковок,умоляли не попутать.Цена одного -20,другого-70,сколько вертел,разницы не увидел:o.Взял за 70.;)
Почти тоже самое, 60 и 120. Говорю за 120, продавец бегом туда-сюда, принес. Потом я дома подумал, что он там принес, взял 120, а притащил за 60:). Короче, я уже сегодня с утреца установил:D
Последний раз редактировалось dima-tut; 01.04.2010, 23:49.
Так писал же уже - сели внутрь - не понравилось, заглянули под днище 2006 год, а все ржавое в усмерть (мот конкретный экземпляр), багажник маленький и т.д и т.п. :)
Комментарий