Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)
Народ, а чем там закончилась история со сбитой таксой ?
Пока ничем. Машин таких оказалась не так мало. И многие были проданы без переоформления .Ездили по гаражам инспектора,опрашивали сторожей,мне звонили из отдела розыска-сказали что за 10 дней могут не управится .(по видимому срок на раскрытие у них 10 дней) А так собака уже почти в порядке.Друзья в курсе.Сам на жучки белые поглядываю внимательно.Всё равно найду.
Прибалты глядя на цены наших ОД думают что у нас все олигархи:-)
Они бы еще на Московские ценники глянули :o Кстати, из Смоленска народ (знакомые) ездил на Фольксваген обслуживаться :)
А насчет шиномонтажа-в Борисове переобуть Патрол, 4 колеса-40-45тыщ(45 это когда крутили мудовое колесо вокруг диска). Считаю это недорого. В Москве-до 2500рупий доходит в сезон.
Добавлено через 7 минут
pitbool967
извини если задел :) Посмотрев твой список, ЕЩЁ больше НЕ понимаю ! ну да ладно, кесарю-кесарево, а слесарю-слесарево :)
Про тест-драйв, это не ко мне. Мне из Москвы далековато будет :) Я с 5 по 13 июня на Рыбинское вдхр., Это от Москвы на Северо-Восток 400км. И там до воды 3-4 км по говнам.
Последний раз редактировалось Вован,Минск-city; 25.05.2010, 22:21.
Причина: Добавлено сообщение
ну не завидую я тому мужику.:cool:
Хорошо, что с собакой всё в порядке.
А я сегодня очередной раз впечатлилась... Какая-то неделя у меня впечатляющая, или я слишком впечатлительная...
В общем, еду в Минск из Фаниполя. Скорость чуть больше 100 км. По третьему ряду меня обгоняет, как стоящую, МАРШРУТКА, полная людей.:o:o:o
Скорость не меньше 120... третий ряд... дорога мокрая...
Хорошо, когда всё хорошо заканчивается. И хорошо, что я не езжу в маршрутках.:-|
Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
"Сама ты рупор" (long kast)
Вован. Про Борисов улыбнуло. :-)Город не большой,но есть все(по автоуслугам) и в два раза дешевле столицы. Я туда знакомых на ремонт отправляю. А по шиномонтажу 50 уев.(без азота,275/70 R 17).
Я сегодня приехала, верней достоялась.
На парковке возле Бигза женщина садясь в авто (пассажиром) заехала мне дверью по двери (пардон за каламбур). Хорошо так заехала, со всей пролетарской ненавистью: ЛКП+ребро жесткости ну и хороооошая такая вмятина. Зачем нашим женщинам грубая мужская сила, они и без этого ого-го!
Свидетель положил записку под дворник. И все бы ничего,
если бы "за сведения я хочу компенсацию" (даже в понятиях компенсация вознаграждение запуталси). А компенсация оказалась не пять и не десять и даже не пятьдесят президентов.
Но и это все бы ничего. Только это ведь не ДТП. И взять что-то с водителя этого я ничего практически не могу (ну как мне объяснили). Попытался муж это свидетелю объяснить, а он очень машиной мужа заинтересовался.
В общем, долго объяснять, да и сил нет: с момента вызова милиции и до окончания всех оформление протоколов прошло вот столько времени - с 14.01 до 18.57.
Это первый мой печальный опыт общения с милицией по автомобильным вопросам, надеюсь, что и последний.
Прям как в Ералаше "Ничего себе, за хлебушком сходил!", а я за обедом на офис съездила.
Зы. Очень пожалела, что нет КАСКО, все руки не доходили, зато теперь дойдут....
К9, да еще все только началось. Не знаю, я бы и сама его отблагодарила, но там рвач конкретный. Муж когда на встречу с ним поехал, специально авто далеко поставил, что бы лишний раз его "жабу" не нервировать, так он специально не уходил что бы посмотреть в какой авто муж садиться будет после разговора. Я еще не знаю, если вдруг виновный узнает его телефон (что в принципе не сложно при некоторых усилиях), то может он и не свидетелем вовсе станет, при некоторых материальных затратах(((
Народ.
У меня рено меган сценик 1997 г.
меня задолбали упругие элементы крышки багажника (амортизаторчик такой)
Купил новые, пол года не прошло один вылетел.
Да и работали как-то не правильно.
Когда крышку богажника открываешь, - открывается с усилием..
А сейчас один накрылся.
Мот кто знает, какого производителя данные детали лучше покупать?
Ну чтоб и дёшево и сердито (если оно так возможно)
У меня был "патрон"
Спасибо.
меня задолбали упругие элементы крышки багажника (амортизаторчик такой)
Купил новые, пол года не прошло один вылетел.
А сейчас один накрылся.
Мот кто знает, какого производителя данные детали лучше покупать?
Ну чтоб и дёшево и сердито (если оно так возможно)
У меня был "патрон"
Спасибо.
Валентин, "патрон" как сказать по леГчэ :) - китай есть китай одним словом ;)
Как вариант решения проблемы - Optimal(Германия), Quinton hazzel(Англия) - это в районе 14евро, и по дороже Stabilus(Германия) около 20е
Что и стоило ожидать. Пока Россияне не отменят пошлины на нефть (что мало вероятно), пошлины на авто остануться на прежнем уровне, что не может не радовать обычных автолюбителей.
Комментарий