Peskar,
Спасибо, отдам своим пусть узнают кто-то такой либо смелый если решился на наших заправках Евро-3 продавать, либо глупый если не знает что он продает. ГПН не производит топлива класса Евро-3, только Евро-4 и Евро-5.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение- адресок заправки не подскажешь ?
Прямо между таможнями, ближе к Российской стороне.
Так что нам и страховкана Россию не нужна.
http://maps.yandex.ru/?um=_gyKHZbzEP...eI&l=sat%2Cskl
Прокомментировать:
-
Сообщение от Peskar Посмотреть сообщениеВ начале заехали на Газпромнефть, там солярка оказалась дешевле, но сказали что у них Евро-3.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеЯ бы современный дизель в РБ не брал.Летят насос -форсунки на нашей соляре -только в путь:cool:
- - - Добавлено - - -
Сообщение от владимиров Посмотреть сообщениеГригорий, первая причина по которой ломается топливная аппаратура это жадность.Последний раз редактировалось Kingfish; 22.01.2015, 22:56.
Прокомментировать:
-
Григорий, первая причина по которой ломается топливная аппаратура это жадность.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеИмеют право продлить срок до 2 месяцев,в сложных случаях.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеЭто от вас Россия далеко,а у нас на востоке половина там заправляется. Еще половина от этой половины -там ,где подешевле
Прокомментировать:
-
Сообщение от Seregin Посмотреть сообщениеА у ГАИ есть 5 дней на представления ответа в страховую,
Прокомментировать:
-
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеБелгосстрах обычная бюрократическая госконтора. Деньги конторы там особо никого не волнуют .Волнует своя личная задница . Значит дело не в ней(не в конторе). Насколько я помню, там весьма жесткие сроки выплаты ,после получения справки из ГАИ. Может ГАИ еще не определилось точно с виновником ДТП? У них как раз 2 месяца на это есть.
А у ГАИ есть 5 дней на представления ответа в страховую, а ч/з 2 мес. они (страховая) должны делать пересчет компенсации в случае изменения курса евро, вот только вопрос для меня остался не выясненным пересчет по курсу на какой день?
Прокомментировать:
-
Сообщение от vic Посмотреть сообщениевот не надо только про этот впуть ля-ля ;) это-миф, рожденный на пересказах, заправках с тракторов и дешевых фильтрах.
И я про авто спрашивал, а не про топливную систему...
...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеЛетят насос -форсунки на нашей соляре -только в путь
И я про авто спрашивал, а не про топливную систему...
дороговат Лоджи, однако, но и сделан побогаче, все-таки...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Zalex Посмотреть сообщениеPeskar,
Выбирай любую из этих:
- ВР;
- Газпромнефть;
- Лукойл;
- Роснефть;
- Шелл.
Составлено по алфавиту.
В начале заехали на Газпромнефть, там солярка оказалась дешевле, но сказали что у них Евро-3.
Потом решили проехать на Подсолнуз, это оказалась заправка Роснефть.
На ней, простая Евро-4 и зимняя Евро-5 до -32 градусов.
Евро -5 оказалась самая дорогая по 34,90 и решили заправится ей.
С учётом курса по которому брали, она нам обошлась по 8 тысяч беларуских рублей.
Мне показалось что машина на ней бежит лучше, и работает тише.
Пока доволен, а там посмотрим.
Прокомментировать:
-
Lodgy сарай огроменный, я удивился внутреннему пространству. Оно ,конечно,бюджетность просматривается, но впечатления приятные остались. На ходу не пробовал.
Прокомментировать:
-
Сообщение от vic Посмотреть сообщениеИнтересно, кстати, насколько Ларгус от Лоджи отличается... За что там за Лоджи доплачивается?
Быстро просмотрел .Из отличий вижу только ЕSP и движок 1,5 тди. Вроде ,багажник побольше.Дорожный просвет больше на 2 см.Грузоподъемность на 20 % больше.Ну, а на дизайн и цвет товарища нет ;) Разница в цене в 1,5 раза. Я бы современный дизель в РБ не брал.Летят насос -форсунки на нашей соляре -только в путь:cool:Последний раз редактировалось Григорий; 22.01.2015, 20:10.
Прокомментировать:
-
Интересно, кстати, насколько Ларгус от Лоджи отличается... За что там за Лоджи доплачивается?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: