Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)
но в основной массе за рулем я...Azyrynga:p. Иногда понимаю, что нужно вести себя спокойней, но...не могу ничего с собой поделать, темперамент что-ли;)
Думаю, что она - "альтовская"!!!
Помните?
"...Водитель грузовика Кубыкин, заметив женщину, которая стояла на пешеходном переходе, затормозил, пропуская пешеходку.
Гражданка Рыбец, которой ни разу в жизни ни одна машина и даже лошадь не уступала дорогу, продолжала стоять, ожидая, когда машина проедет.
Кубыкин, убедившись, что женщина переходить не собирается, тронулся с места.
Рыбец, видя, что грузовик едет медленно, прикинула, что, как обычно, успеет проскочить. И бросилась через дорогу...... " остальное здесь
Жизнь человеческая всего лишь прыжок из п...ы в могилу. И за этот миг надо успеть наделать массу глупостей.
Меня прикалывают идиоты-пешеходы во дворе. Стоит у подъезда, как у волка на морозе :) Но стоит включить заднюю передачу, как вдруг у курилки появляется желание обойти автос с заду и именно с той стороны, с которой ты никуя не видишь! Да ещё вприпрыжку по льду! И самое прикольное, что это не быдляк, а сосед, спешащий к своему авто! Ну, тыж сам,сцуко,водило! Зачем на гололёде под колёса лезть?!
Последний раз редактировалось Bobr; 26.01.2011, 00:43.
Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
Экзюпери.
Комментарий