Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Малые водоемы (Логойский р-н)
Свернуть
X
-
GOODWIN,
себастьян перрейра, Клев там сейчас бешеный ! В этом году реально запускали килограмового карпика (по показаниям свидетелей не одну тонну) , но самодурство "хозяина" отбивает всю охоту ... Лично я так понял - нас там ни кто не ждет , и по этому поводу не особо переживают !!!Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!
Комментарий
-
Сообщение от vitalsom Посмотреть сообщениеДобрый день Может кто нибудь владеет информацией озеро платное около Ковалевщины?
Комментарий
-
Сегодня с другом посетили Калачи с целью погонять на UL полосатика. Окунь отозвался практически сразу, размер не ахти, но клевал исправно, максимальный вес нескольких особей около 150г. Утром брал всё что предлагали, после восьми часов начал капризничать, а к двенадцати часам клёв сошёл на нет. В итоге у каждого около 3-х десятков полосатых вполне съедобного размера от 50г, откровенную мелочь выпускали. Рыбалкой остались довольны, чего и всем желаем.
Комментарий
-
Сообщение от vitalsom Посмотреть сообщениечерняховское! А что там ловится?
Комментарий
-
Сообщение от vitalsom Посмотреть сообщениечерняховское! А что там ловится?
Комментарий
-
Сообщение от апач Посмотреть сообщениеКарп,амур,толстолобик,линь,карась,плотва.Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн
Комментарий
-
Комментарий
-
Добрый день. Может кто был недавно на Крапужино как обстоят дела? Там есть два водоема один со стороны деревни а второй через дорогу в поле. Раньше ловил со стороны деревни а вот второй водоем говорили что раньше вроде потравили рыбу так это или нет.Многие проблемы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку.:D
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий