Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Малые водоемы (Логойский р-н)
Свернуть
X
-
Обычно если не не "левак", то на авто дожно быть название ИП, УП, ООО, которое продает продукцию. Оформлено оно должно быть в виде таблички милюпасенькой или на все авто разрисовано не важно. А то что "Логойскнерудресурс" я и в Леснов возле "Лаванды" видел. Где согласуют там и продают. Факт в том что все продадут, а рыбак как всегда в пролете.
-
Сообщение от SHEF Посмотреть сообщениеУ нас в Зеленом Луге как-то тоже такая машина стояла с таким же ассортиментом рыбы,я спросил откуда рыба,так мне ответили что с Вилейского водохранилища.Так откуда она на самом деле???
Да и продавец ведь сказал,что Кузевичи. Позже я так понимаю,его там просто начали гнобить,что водоем загубили,так он и начал говорить,все кроме настоящего водоема,чтобы меньше прессинга в его адрес было(как вариант).Так приятно, когда в памяти есть моменты, вспомнив которые на лице появляется улыбка.
Комментарий
-
Сообщение от Олег88 Посмотреть сообщениеНеужели трудно догадаться?Да и все на авто написано.Можно были и не спрашивать.."Логойскнерудресурс".-смотрим в списки,где аренда у этого юр.лица.Вот и ответ-Кузевичи.Причем тут Вилейское?
Да и продавец ведь сказал,что Кузевичи. Позже я так понимаю,его там просто начали гнобить,что водоем загубили,так он и начал говорить,все кроме настоящего водоема,чтобы меньше прессинга в его адрес было(как вариант).
Комментарий
-
Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщениевот только вопрос откуда в Кузевичах судак? Карась-карп-сазан - это да, но судак???
Все имхо!Так приятно, когда в памяти есть моменты, вспомнив которые на лице появляется улыбка.
Комментарий
-
Сообщение от Филин Посмотреть сообщениеВ Ковалевщине или на Черняховском? ,там кстати платная рыбалка и стоимость 150 тыр, 5 кг рыбы можно забрать
Ребята подскажите какие условия там в этом году?
Или скинте ссылку плиз.
Комментарий
-
Сообщение от Американец Посмотреть сообщениеВсем привет.
Ребята подскажите какие условия там в этом году?
Или скинте ссылку плиз.Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.
Комментарий
-
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Комментарий
-
Почему старая,в прошлом году создана статья ;)Создано 10.07.2014 10:27
Автор: Валентина Меняйло
http://antfish.com/ponds/11714Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.
Комментарий
-
20 мая работники Минской облинспекции на водоеме в деревне Звериничи Логойского района задержали жителя деревни Логоза, который рыбачил сетями. Нарушитель пытался скрыться от госинспекторов, сбросив сеть вместе с незаконно добытой рыбой. Он привлечен к ответственности по ст. 15.35 (нарушение Правил ведения рыболовного хозяйства и рыболовства) и ст. 23.4 (неповиновение законному требованию должностного лица) Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях.Так приятно, когда в памяти есть моменты, вспомнив которые на лице появляется улыбка.
Комментарий
-
Сообщение от Филин Посмотреть сообщениеПочему старая,в прошлом году создана статья ;)По другой ссылке там вообще платная рыбалка запрещена.:)
http://antfish.com/ponds/11714Ранен, убит, съеден.
Комментарий
-
Янушковичи
Был с другом с 4.00-12.00 ловили со стороны дач.Когда подъезжали к месту увидели костёр возле наших мест,думали что рыбалка перестаёт быть интересной.....но оказалось это наш друг с ночи рыбачил.Он нам поведал,что ночью брала плотва(150-300гр), а вот карась не хотел.И вот мы закормились и сидим ждём....а караси от 2кг. и больше с такими брызгами прыгали,что мы незнали что делать...
Клевала мелкая плотва,иногда крупнее...а вот карась не хотел! И лишь одна поклёвка сработала и с помощью подсачика вытянули карпика и все в один голос утверждали что он за кило будет(дома взвесил -600гр)Итог рыбалки такой: карпик и немного плотвы
P.S. Я думаю когда карась успокоиться,можно будет его спокойно тягать(друг на этом водоёме вытягивал карасей за 2кг.)надо просто подождать....Маленькое - это хорошо обгрызанное большое.:cool:
Комментарий
-
Был знакомый на Янушковичах.Озеро кипит,всплески амбалов.Ночью брала плотва 150-200г.,а карась отдыхал.Но утром одного выцепил на 2кг.Я этот водоём давно знаю.Сетей там не ставят,сразу получат по кумполу,местные рыбаки контролируют.С кем бы поехать с ночёвкой,можно в будний день.Буду планировать хоть на маршрутке доехать,пройтись 100м.
Комментарий
-
Сообщение от Юрчикс Посмотреть сообщениеСетей там не ставят,сразу получат по кумполу,местные рыбаки контролируют.вот так вот окончилась прогулка по берегу, сразу говорю, был пойман совершенно не спортивно - руками. его паводком выбросило за дамбу (через дорогу в кустах) вот там мы его и заметили, по мимо его там была еще парочка но намного меньших, их мы не стали брать, у них хоть шанс был в низ по речке уйти, а этот не смотря на все попытки протиснуться вниз по реке так и не смог.
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий