Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поплавочная удочка (соревнования)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • AlexV.
    Участник ответил
    Сообщение от Турист
    Поздравляю Юру Радугина (Rainbow), мастера спорта международного класса по рыбной ловле Российской Федерации, Чемпиону России 2001 г., владельца лучшего рыболовного сайта в Росии и прочая, и прочая, и прочая. И просто хорошего человека.

    С Днем Рождения, Юра! Ура!!!
    Олег, может лучше написать это на мачфишинге? :arrow:
    -------------------------------------------------------

    Прoшли показательные соревнования БГПТУ по поплавку на 91-ой дамбе.
    1 место - 1300гр :roll: (1 штекерист:cry: :oops: )
    2 место - 300;
    3 место - 200.
    Мощный ветер;
    мелкий ерш, суперкапризная плотва.
    Отличный организатор!
    Последний раз редактировалось AlexV.; 29.06.2006, 20:59.

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Поздравляю Юру Радугина (Rainbow), мастера спорта международного класса по рыбной ловле Российской Федерации, Чемпиону России 2001 г., владельца лучшего рыболовного сайта в Росии и прочая, и прочая, и прочая. И просто хорошего человека.

    С Днем Рождения, Юра! Ура!!!

    Прокомментировать:


  • gera
    Участник ответил
    По согласованию с Немцевым В.А. и Сураковым И.Н. предстоящие республиканские соревнования будут посвящены Серову Вячеславу Григорьевичу.

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    ээ, если кто-то возьмет на хвостик с Притыцкого, будет вообще супер 8-)
    заранее огромное спасибо,
    звонить можно 7745012

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    я с удовольствием приму участие если пустите, хоть и не спортсмен 8-)
    вопрос только как добраться на место, может кусочек карты?
    и еще вопрос на что ловить то? поплавок?

    ПС. это будет мое первое соревнование, если будет. 8-)

    Прокомментировать:


  • Филимон В.
    Участник ответил
    Оглашаю начальный список участников со стороны спортсменов:
    1. Пещанский Георгий (gera)
    2. Воличенко Алексей (AlexV.)
    3. Сикиржицкий Валерий (Филимон В.)
    4. Евмененко Александр (Sana)
    5. Аврамец Дмитрий
    ...
    Присоединяйтесь;-) :!:
    Последний раз редактировалось Филимон В.; 28.06.2006, 13:25.

    Прокомментировать:


  • gera
    Участник ответил
    По мере возможностей, давайте подключимся. Дамба 91 очень интересная, всегда был лещ (после Первомая боюсь прогнозировать).
    Напрягаться не нужно, половим, пообщаемся.

    Прокомментировать:


  • Филимон В.
    Участник ответил
    Открытые соревнования БГТУ

    Сообщение от AlexV.
    Если я не прав, то поправте меня, но по-моему по правилам ФИПС запрещено проводить соревнования на глубине мение 1 метра8) . Хотя я не отрицаю возможности успешной ловли карася на такой глубине. Кроме того соревы не рейтинговые, а показательные...Да и соревнования ли вообще?
    Если получится, приеду.
    P.S. Господа, мы приближаемся к уровню Англии -- соревы по будням:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
    В общем, не будем нарушать правила ФИПС Тем более, что нормальных условий для соревнований на Койданово не обнаружилось:-? -- везде от берега отходят сплошные заросли травы, да и эстетики там маловато, как, впрочем, и клева вчера.
    После долгих исканий в течение всего вчерашнего дня местом проведения "Открытых соревнований БГТУ", так решено было назвать предстоящее мероприятие, была выбрана 91-я (по названию конечной остановки городского автобуса) дамба водохранилища Дрозды. На вчерашний день это было самое перспективное по клеву место.
    В плане рыбалки там всегда присутствует интрига: почти на каждой рыбалке попадался карась и линь, нередко подходит лещ. Основная рыба -- средняя плотва, как на Раубичах. Что еще... Глубина 3-3,5 м, возможность удобного расположения -- бетонный парапет.
    Соревнования пройдут в четверг, 29 июня.
    К участию приглашаются все желающие. Уже дали свое согласие несколько штекеров и махов. Плюс будет с десяток студентов -- для них это начало практики по предмету "Рыболовство и рыбоводство".
    Регламент соревнований следующий:
    8.00-9.00. Сбор участников, регистрация, жеребьевка.
    9.00-10.25. Заход в зоны, подготовка, практические уроки для студентов ;-)
    10.30-13.30. Ловля.
    После 13.30. Взвешивание, подведение итогов, чествование победителей.
    Дополнительная информация по тел.: 675-90-10.
    До встречи в Дроздах! Даешь уровень Англии!
    С уважением, Валерий

    Прокомментировать:


  • gera
    Участник ответил
    Область и Республика

    Турист дал достоверную информацию.
    Областные соревнования состоятся 8-9 июля на Любаньском в-ще.
    Республика там же 22-23.

    Прокомментировать:


  • Следопыт
    Участник ответил
    to Rammstein
    Андрей никого не могу упрекнуть.
    Извиняюсь если что не так :oops: :oops: :oops:, это просто лирическое отступление.
    "Халява" я скорее отношу к себе как к неопытному.

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Информация от Владимира Александровича Немцева, Председателя общественного Совета по рыболовному спорту ОО БООР.

    1. Соревнования Минского областного Совета БООР состоятся на дамбе Любанского вдхр. 8-9 июля 2006 г.

    2. Соревнования Республиканского Совета БООР состоятся 22-23 июля 2006 г. также на Любанском вдхр.

    Чемпионат Республики планируется сделать открытым.

    Как и в прошлом году приглашена команда из Польши, В.А.Немцев будет направлять приглашение в РОРС для участия российских команд.

    Прокомментировать:


  • Rammstein
    Участник ответил
    Сообщение от yvm1977
    На мой счет перенос на новое место всегда интереснее, чем ловить на старых закормленных местах. В этом есь что-то более спортивное. Показывает профессионализм участников, а не вероятность "халявы" (без всяких упреков в любой адрес).
    Какая уж здесь холява, всёравно была бы жеребьёвка и все сели бы на новые места. А второй день на старых местах был бы интересен тем, что на прикормку подошла бы рыба.

    Сообщение от yvm1977
    Единственное, что хочу добавить, что надо было переносить начальные зоны дальше от закормленных мест по крайней мере метров на 30.
    Если уж переносить, то тут я стобой полностью согласен.

    Сообщение от yvm1977
    Мое мнение, если это кому-то интересно, опыт приходит при ловле в различных условиях несмотря ни на что (к примеру в 1 туре я поймал "25гр с пакетом", во втором - 0гр,
    Если ты имел в виду прошедшие соревнования, то после переноса мест условия и не изменились.

    Сообщение от yvm1977
    Бороться надо в любых условиях по чести и совести, и никак иначе.
    А как же иначе! И к чему это ты? Кого-то можешь в этом упрекнуть?

    Прокомментировать:


  • Rammstein
    Участник ответил
    Несколько фот с соревнований первомайского БООР.

    Прокомментировать:


  • Следопыт
    Участник ответил
    to всем.
    Уважаемые коллеги, я конечно начинающий (спортсменом назвать сложно - первый сезон), своего веского слова не имею, но... Если честно против переноса проголосовало 3 человека против 5 согласившихся (среди которых был и я). На мой счет перенос на новое место всегда интереснее, чем ловить на старых закормленных местах. В этом есь что-то более спортивное. Показывает профессионализм участников, а не вероятность "халявы" (без всяких упреков в любой адрес). Единственное, что хочу добавить, что надо было переносить начальные зоны дальше от закормленных мест по крайней мере метров на 30.
    Мое мнение, если это кому-то интересно, опыт приходит при ловле в различных условиях несмотря ни на что (к примеру в 1 туре я поймал "25гр с пакетом", во втором - 0гр, но несмотря на это я получил от соревнований удовольствие, познакомиля с новыми людьми, получил какой никакой опыт, а что как ни это самое главное).
    Никого не хотел обидеть. До встречи на соревнованиях. Бороться надо в любых условиях по чести и совести, и никак иначе.
    С уважением ко всем спортсменам.

    Прокомментировать:


  • Rammstein
    Участник ответил
    Сообщение от Dain
    После драки кулаками не машут. :twisted:

    За то чтобы остаться в старых зонах были я, ты, Леша и Андрей - 4, где были Андрей Клечко, Дима Богданович :?
    Батя мой ещё был, Леонид.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X