Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поплавочная удочка (соревнования)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Uri-urist
    Участник ответил
    Да какая разница? Значит все, кто в команде будут.

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Racer.

    А почему командой регистрируетесь? Ведь было изначально объявлено организаторами, что личные соревнования.

    Прокомментировать:


  • Racer
    Участник ответил
    Напомню как доехать:
    Сообщение от Racer Посмотреть сообщение
    Ехать очень просто, можно и без карты:

    Едем из Минска мимо минского моря на Заславль, все время прямо, проезжаем Ратомку, поворот на "СОК Юность", проезжаем большую развязку с мостом на "Гонолес" и еще там куда-то и через метров пятьсот, не въезжая в г. Заславль видим здоровенный указатель на право "Вяслярный канал". Вам туда.

    С пол километра гравейки и Вы упираетесь в мостик, через гребной канал, знак "кирпич", щит рядом с ним, на котором написано "рыбная ловля запрещена, проезд запрещен, вааще все запрещено...." т.д. и т.п.

    Слева стоянка и за ней стройка, на стоянке и встречаемся.

    Прокомментировать:


  • Uri-urist
    Участник ответил
    Самцов Юрий, без команды.

    Прокомментировать:


  • Racer
    Участник ответил
    Открытые соревнования по ловле рыбы летней поплавочной удочкой Первомайской районной организационной структурой РГОО "БООР" "Минская золотая осень" 19 сентября (суббота) 2009 года.



    Ответственный за проведение соревнований - директор Первомайской районной организационной структуры РГОО "БООР" - Аксючиц Михаил Игнатьевич.

    Главный судья соревнований - Немцев Владимир Александрович

    Место проведения: "Гребной канал" г. Заславль


    8.30 – 9.00 регистрация участников
    9.00 – 9.30 жеребьевка
    9.30 построение участников

    10.00 вход в зону
    10.00 – 11.55 подготовка
    11.55 – 12.00 прикормка
    12.00 – 16.00 ловля

    16.00 - 17.00 сбор, награждение

    Приглашаются все желающие.

    Записываться можно здесь, можно и на месте зарегистрироваться.

    1. Команда "Рутилус"
    Высоцкий Александр
    Гуль Сергей
    Евмененко Александр
    Селюн Алексей

    2. Команда "Фишка"
    Косолобов Петр
    Копыленко Сергей
    Яцкевич Павел
    Пасюк Алексей
    Малыгин Андрей

    3.....

    Прокомментировать:


  • Sana
    Участник ответил
    Выехали в четверг, около восьми вечера. Под разговоры километры незаметно убегали в сторону заходящего солнца, а потом и темнеющего неба. Всё шло хорошо до тез пор, пока где-то под Оршей мы не проехали мимо аварии. Две машины неподелили дорогу и пребывали в довольно плачевном состоянии. Водители снимали стресс никотином у обочины. Петя аккуратно объехал место происшествия, хрустя обломками и мы поехали дальше. Но ехали недолго
    Последний раз редактировалось Sana; 11.09.2009, 10:51.

    Прокомментировать:


  • РА
    Участник ответил
    Молодцы ребята! Через тернии к звездам :).

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    Первый раз в Москве в Марьино.
    Стартовали из минска в четверг вечером, около 19-20 часов.
    через 200км перед самой границей пробили заднее колесо, проезжали в темноте мимо аварии и под колесо попал острый осколок.
    благо в колесах есть датчик давления - через пол километра дал знать что давление упало, и вовремя остановились. обнаружил что домкрат выложили в деревне. :-(
    повезло рядом была кафешка - Рейсер сходил туда пока мы готовили запаску и принес домкрат. но под весом тяжелой и загруженой машины домкрат согнулся. 8-)
    стали голосовать, довольно быстро добрые люди остановились и дали нормальный домкрат, спасибо им.
    Вообщем полтора часа задержки и мы опять в пути.
    Граница, перекусили в Бодунах и заехали на шиномонтаж.
    В Москву приехали в 7.30 и примерно в 8.30 были в Марьино
    Тренировка показали что рыбы нет, то есть за три часа одни бычки и окуни, под конец третьего часа почти одновременно я и сана достали по одной плотве. вообщем грустно.
    Потом гостиница, отдых и первый тур.
    Как я и ожидал ловля была стремной. конечно единицы ловили но в массе народ посасывал на бычках с окунями. дело в том что на тренировке народ в основном садился в дальней зоне Г, вот там и были основные уловы в первый день. у меня изредка подскакивала плотва я доставал по одной-две и плотва опять пропадала. хотя может я просто ловил ее неправильно. 8-) в Первый день мы показали истинное командное мастерство 7-7-7 три семерки - поразительная стабильность.
    Второй день - расчет на то что рыба подойдет масово и будем ловить на скорость. Однако у плотвы свои планы. в моем секторе и рядом плотва брала очень аккуратно и даже 1гр поплавок оказался тяжелым. и я очень пожалел что не приготовил 0.5г оснастку, когда сосед слева начал стабильно тягать плотву на 0.6 поплавок. по его словам на 1гр "небрало". при этом у него лучший улов в 4.5кг в зоне. у меня 2кг.
    собираются тучки спешно собираемся грузимся, перекус и домой.
    Полученый опыт и знания трудно переоценить.

    Прокомментировать:


  • Опять не клюет
    Участник ответил
    2 Рутилусы
    Парни ждем отчета с нетерпением,только что просмотрел итоговые результаты - 6 командное место - вполне достойно,хотелось бы конечно лучше,но что поделаешь
    Зы Петя молодец - выдрал два места на 50г во втором туре
    Последний раз редактировалось Опять не клюет; 06.09.2009, 19:52.

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Игорь Потапов (Россия) - Чемпион Мира 2009 года в личном зачете!!! Ура!

    В командном зачете:

    1. Словакия - 39 баллов.
    2. Франция - 40 баллов.
    3. Бельгия - 41 балл.
    4. Россия - 42 балла.
    5. Англия - 42,5 балла
    6. Венгрия - 47 баллов.......

    Россияне до медалей не дотянули 1 балл, но получили свой лучший результат за всю историю выступлений на чемпионатах мира. Респект!

    Прокомментировать:


  • fadetoblack
    Участник ответил
    Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    кому интересно, сейчас в Москве бьется на Кубке Экстрима команда Rutilus. По ссылке - результаты первого дня. Ловят загадочную Марьинскую плотву.
    Похоже, что наши то-ли 5-е, толи 6-е. Ну пожелаем им удачи в завтрашнем дне...
    И россиянам на ЧМ тоже...

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    http://matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=14750

    кому интересно, сейчас в Москве бьется на Кубке Экстрима команда Rutilus. По ссылке - результаты первого дня. Ловят загадочную Марьинскую плотву.

    Vik-Sergeev

    Стив - не СЭР пока. :) Но тоже хорош!

    Прокомментировать:


  • Vik-Sergeev
    Участник ответил
    Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    Четвертое место у Юры Радугина с весом 2 800 (два леща вытащил и три спустил), его обошел Стив Гарднер, за минуту о финиша .
    Боже!!! Какие имена!!!
    Я прямо вздрогнул от того, что перед именем Стив не стоит СЭР...
    Мои фидеры тоже возмущенно загомонили :D

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Похоже нет пока информации. На сайте организаторов тоже.

    http://www.sportvisserijnederland.nl

    Известно, что первыми были в своих зонах Якушин Илья с весом 9 300 (?), Потапов ( за 8 кг), Борисов Слава. Четвертое место у Юры Радугина с весом 2 800 (два леща вытащил и три спустил), его обошел Стив Гарднер, за минуту о финиша достал леща. Пятое место у Юры Сипцова.

    Всего 12 баллов.

    16 баллов у Словакии.
    17 баллов Франция
    18 баллов Англия.

    Плотность результатов - очень высокая. Ничего не решено пока.

    Интересно, что Илья Якушин достал леща на 2.5 кг за 10 секунд (!) до финального свистка!!!

    Добавлено через 35 минут
    http://matchfishing.ru/forum/showthr...650#post409650
    Выложили на МФ результаты, наконец.

    Немного я приврал. Лучший вес дня у Славы Борисова - 9 433 гр. У Ильи Якушина - 8 200.

    Бурдак Сергей тоже имеет 1-ку после первого дня. Нормунд Грабовский был третьим.

    Неудачно выступили командой братья-украинцы в первый день и литовцы. Украина - 36-я, Литва - 33-я. Латвия - 24-я. Всего - 38 команд.

    Ух... завтра что-то будет.
    Последний раз редактировалось Турист; 05.09.2009, 20:26. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • fadetoblack
    Участник ответил
    Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    Пожелаем удачи нашим коллегам, Racer, Sana и Петру, которые сегодня стартуют в г.Москва, где будут ловить знаменитую Марьинскую плотву на Кубке Экстрима! Счастливой дороги и ни хвоста, ни чешуи! :)

    Интересны результаты после первого дня соревнований. Мот у кого есть информация? Взвешивание вроде в 17.00 закончится должно было. Или промежуточных итогов не будет?

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X