Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Поплавочная удочка (соревнования)
Свернуть
X
-
Поскольку Юрский замахнулся на 2 дня соревнований спортсменов, то я соответственно из команды выпадаю( Но очень желал бы попасть на любительские 21.10. В личном зачете или командном. Это возможно? Без команды в любительском? А если нет - возьмите кто в команду - хочу учиться!!!))) если никому не понадоблюсь в качестве участника команды - приеду просто так и пристроюсь недалеко, посмотрю, сколько в личном зачете за отведенное время смогу взять))) что-то вроде участия заочно)) для себя)Последний раз редактировалось Uri-urist; 11.10.2007, 16:24.
-
Сообщение от Sana Посмотреть сообщениеДа найдём мы вам запасного, не беспокойтесь
Sana,за твои слова я никогда не беспокоюсь...
Прокомментировать:
-
Хочу поблагодарить от имени ОО БРИК Ольгу Сергеевну Калуцкую, главного редактора газеты "Паляуничы и Рыбалоу" и Андрея Радошковца за оказанную помощь в получении разрешений на проведение соревнований.
Хорошая газета и люди хорошие.:)
Прокомментировать:
-
Пока только воскресенье
Прокомментировать:
-
Также хочет ещё учавствовать команда из Минска.
*РыбаЛюбы*
1.Юрски
2.Карп
3.valera
4.Uri-Urist
Также,состав может и поменяться...
+1. Пока только воскресенье, суббота вроде рабочая до 13-00.
Прокомментировать:
-
*РыбаЛюбы*
1.Юрски
2.Карп
3.valera
4.Uri-Urist
Прокомментировать:
-
+ 2 личника.
Vodolaz и Буната А. (полкоманды :) )
+ карп - "любитель".
добавлено через 1 минуту
Irvin.
Женя, я с тобой согласен полностью в вопросе тренировки. Если кормить, то кормить все зоны. К сожалению, невозможно провести официальную тренировку.
Запретить и проконтролировать мы все равно не сможем. Поэтому оставим вопрос на усмотрение спортсменов. Если уже будете тренироваться, то лучше кормите ВИП-Сектор.
Прокомментировать:
-
+1
Желаю учавствовать в 2-тура как спортсмен.Пока без команды,и без транспорта!!!Если у кого-нибудь есть возможность взять на "хвост ",буду очень признателен.
С уважением Vodolaz.
Прокомментировать:
-
Брест-Барановичи
1)Демедюк Юрий
2)Семенюк Андрей
3)Новиченко Вадим
4) Ромейко Владимир
К сожалению в нашу команду на эти соревы не попадает брестчанин Буната Александр, т.к. не получается провести отборы среди нас (хотя в этом случае может и я не прошел бы).
По этому у кого не хватает 1 человека в команду – возьмите Саню.
Выступает стабильно неплохо и является победителем брестских областных соревнований, которые недавно проходили, где уделал и меня и Юру и Вадима и Владимира.
Прокомментировать:
-
Валера,объясни свою позицию?
добавлено через 10 минут
Почему я против тренировки за несколько дней до соревновнований. Показательным был прошлый год. Перед Мемориалом Ра и Следопыт поехали тренироваться,само собой чуть прикормили... Далее было следущее: на их закормленное ранее место сел В.Ромейко и плющил окуня и плотву со старта в хорошем темпе. Так же латыши, закормив правый угол, дали некоторым спортсменам фору!
P.S.тем более времени до соревнований навалом.Тренируйся сколько хочешь.
Прокомментировать:
-
Итого пока 7.
1. Матчфишинг.
2. Салмо.
3.Брест-Барановичи.
4. Могилев.
5. Паляуничыя
6. Аматары.
7.БРИК.
Прокомментировать:
-
Заявка на участие в отборочных.
Команда газеты Паляунічы і Рыбалоу
1. Нагула.П.
2. Левизов.С.
3. Руткевич.В.
4. Кишкурно. А.
Прокомментировать:
-
Даже на ЧМ тренеруются до последнего дня.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: