Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
добавлено через 1 минуту
Irvin.
Женя, я с тобой согласен полностью в вопросе тренировки. Если кормить, то кормить все зоны. К сожалению, невозможно провести официальную тренировку.
Запретить и проконтролировать мы все равно не сможем. Поэтому оставим вопрос на усмотрение спортсменов. Если уже будете тренироваться, то лучше кормите ВИП-Сектор.
Последний раз редактировалось Турист; 10.10.2007, 19:32.
Причина: Добавлено сообщение
+1
Желаю учавствовать в 2-тура как спортсмен.Пока без команды,и без транспорта!!!Если у кого-нибудь есть возможность взять на "хвост ",буду очень признателен.
С уважением Vodolaz.
Брест-Барановичи
1)Демедюк Юрий
2)Семенюк Андрей
3)Новиченко Вадим
4) Ромейко Владимир
К сожалению в нашу команду на эти соревы не попадает брестчанин Буната Александр, т.к. не получается провести отборы среди нас (хотя в этом случае может и я не прошел бы).
По этому у кого не хватает 1 человека в команду – возьмите Саню.
Выступает стабильно неплохо и является победителем брестских областных соревнований, которые недавно проходили, где уделал и меня и Юру и Вадима и Владимира.
добавлено через 10 минут
Почему я против тренировки за несколько дней до соревновнований. Показательным был прошлый год. Перед Мемориалом Ра и Следопыт поехали тренироваться,само собой чуть прикормили... Далее было следущее: на их закормленное ранее место сел В.Ромейко и плющил окуня и плотву со старта в хорошем темпе. Так же латыши, закормив правый угол, дали некоторым спортсменам фору!
P.S.тем более времени до соревнований навалом.Тренируйся сколько хочешь.
Последний раз редактировалось Irvin; 10.10.2007, 14:40.
Причина: Добавлено сообщение
Прокомментировать: