Турист,
Спасибо.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Зимняя мормышка (соревнования)
Свернуть
X
-
Турист, Водолей, Drozd, Chief, Rammstein.
Вы будете завтра?
Прокомментировать:
-
А мы через 6 часов в Москву...
Ни хвоста, ни чешуи!
Прокомментировать:
-
Турист, а зачёт опять будет командным , или личникам тоже участие разрешено ?
Прокомментировать:
-
dj_Smile,
Участвовать могут все желающие. Говорят, даже из Несвижа народ собирается приехать. Сбор в 8.00. Все удачи! А мы через 6 часов в Москву...
Прокомментировать:
-
Информация о соревнованиях 11 февраля (суббота).
Соревнования, как написал Филимон, ведомственные. Проводит Первомайский райсовет, судит Немцов. Призы, соответственно, только для Первомайцев. Для остальных - интерес в том, чтобы попасть в рейтинг.
Сбор с 08-ми до 09-им на базе в Крыжовке. Ловля в Ратомском заливе.
Команды - 3 чел.
2 тура по 2.5 часа.
Прокомментировать:
-
Филимон В., пожалуйста поподробнее, где, во-сколько, и кто может учавствовать?
Прокомментировать:
-
ЗЁМА,
В виду того, что в день, назначенный на проведение 3-го рейтингового турнира запланировано проведение районных соревнований Первомайского БООР, а также из-за того, что назначенные организаторы из Федерации рыболовного спорта не смогут провести отдельные соревнования, а также по причине отъезда ряда постоянных участников соревнований в Подмосковье на "Кубок Микадо", было принято решение объединить 3-й рейтинговый турнир и соревнования Первомайского района. Организаторов -- БООР -- такой вариант устраивает, но будут вестись 2 зачета -- для членов Первомайского БООР отдельно. Так что, кто сможет, приезжайте 11 февраля к рыболовной базе "Крыжовка" -- соревнования пройдут в Ратомском заливе. Точное время сбора попробую уточнить. С уважением Валерий
Прокомментировать:
-
Basil_idze,
Плохо :(
Сообщай, если будет намечаться чего интересного в окрестностях Солигорска. Будем приобщать родной город к рыболовной культуре, и спорту в том числе.
Прокомментировать:
-
Сообщение от PsychopathФилимон В., прочитал "Трёх карасей" , пожелание возникло одно : добавить бы к отчёту по соревнованиям соттв. таблицу :) Как это было в старой доброй "НР". Формат газеты напомнил о ней :)
Сообщение от PsychopathЗЫ Думаю попробовать написать статью для рубрики "Юный рыболов".
Прокомментировать:
-
Филимон В., прочитал "Трёх карасей" , пожелание возникло одно : добавить бы к отчёту по соревнованиям соттв. таблицу :) Как это было в старой доброй "НР". Формат газеты напомнил о ней :)
ЗЫ Думаю попробовать написать статью для рубрики "Юный рыболов".
Прокомментировать:
-
Филимон В.,
***
Да были времена
Сейчас зажали так, что капец. К новому году дают подарок и включают его сумму в расчет для начисления налогов.
Проездной раньше так давали - сейчас только на рабочие дни - остальное плати и многое многое другое. Зажимают пролетариев.
А автобусы и машины можно только по зараннее утвержденным сметам, графикам.
Так тебе Урала никто не даст.
Хотя деньги на это дело копейеи
Как пословица гласит: Водку пьют - на спичках экономят.
Про (СООЛюР) - был такой - я даже фотки сдал на билет - но увы уже года 2-3 ни слуху ни духу.
Во всяком случае мне об этом ниче не известно - а раньше хотел вступить
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: