Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг (соревнования)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • titul
    Участник ответил
    Согласен, но цель ставилась - организовать что- то нетрадиционое. Что позволило бы практически каждому желающеми принять участие. Если почитать форум где обсуждалась идея, отношение - тоже пока не однозначное. И пока турнир еще не начался - есть время на корректировки. Если есть предложения и подсказки -готов обсуждать:)
    Буду благодарен за любой дельный совет и замечание:)

    Прокомментировать:


  • Stoubur
    Участник ответил
    Я желаю организаторам удачи, но как правильно заметил Володя
    формат очень рискованный.
    Я бы даже сказал крайне рискованный.

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    titul

    Спасибо за информацию . Насчёт турнира - интересный формат мероприятия , во многом рискованный , но посмотрим что получится на выходе. На Неман собираемся , может и поучаствуем.
    Последний раз редактировалось long kast; 03.08.2009, 18:09.

    Прокомментировать:


  • titul
    Участник ответил
    :) Я здесь новенький. Но может кому интересно - с сентября начнется турнир для спинингистов "Немнский хищник-2009". Подробно можно ознакомится здесь:
    www.nemanfish.ru
    обсуждение турнира проходит здесь
    http://forum.grodno.net/index.php?topic=131365.180
    готов ответить на любые вопросы:)

    Прокомментировать:


  • Yaroslaw
    Участник ответил
    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    Дороговато нынче чемпионом стать. Похожу - ко я пока без нимба. :)
    Мда..На эти деньги вдвоём можно свалиться дней на 10-ть в Мексику басса "погонять" по-любительски ...

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Дороговато нынче чемпионом стать. Похожу - ко я пока без нимба. :)

    Прокомментировать:


  • РА
    Участник ответил
    Информация от И.К.Чинякова по предстоящему в октябре в Казахстане ЧМ по ловле рыбы спиннингом с лодок:
    "До кучи посылаю более свежий материал-отчет об инспекционной поездке в Казахстан-на место предполагаемого ЧМ по спиннингу с лодок (вторая неделя октября). Хорошо бы Беларусские спиннингисты этим заинтересовались."

    От себя замечу, что эти спиннингисты должны иметь что-то в районе 3800 евро на команду из двух человек, как я понял из релиза казахов.
    Вложения

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Жентос

    Написал в личку. Можно и молодому, но не во всех . :) Всё оговаривается в положении о соревновании , если интересно- следи в соответствующих ветках .

    Прокомментировать:


  • Жентос
    Участник ответил
    я Молодому поколению можно участвовать? =)) али нет?=)) или тока с 18?? =)

    Прокомментировать:


  • Yaroslaw
    Участник ответил
    Сообщение от celfr Посмотреть сообщение
    любители спина ! что нибудь слышно о соревнованниях аль полный 0 ?
    Правила и Положение практически готовы. В начале недели будут опубликованы.Подробности у FILа. Так что - соревнованиям быть!
    Последний раз редактировалось Yaroslaw; 17.05.2009, 13:20.

    Прокомментировать:


  • KIRUHA
    Участник ответил
    любители спина ! что нибудь слышно о соревнованниях аль полный 0 ?

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    Я тож приеду.

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Володя

    Доложим в подробностях.

    Прокомментировать:


  • Володя
    Участник ответил
    Я тоже хотел бы знать этот расклад.

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Спиннинговые соревнования.

    О, я оказывается пропустил несколько ценных постов! Наверно в отъезде был. В ветке про спортивную мормышку есть объявление Валеры Сикиржицкого, о том что будет проводиться собрание , на котором будет обсуждаться проведение спиннинговых соревнований. Думаю, что всем , кто хочет как минимум поучаствовать, или приложить руку к организации, стоит поприсуствовать. Событие , конечно , не для " Анонсов и объявлений " , но может оказаться важным для нашего спиннинга. Я приеду.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X