Вот гляньте на результаты соревнований и почувствуйте разницу в уловах победителей соревнований (Дыдыкин, Питерцов и др.) с уловами остальных товарищей. А ведь это, господа, чемпионат России, где слабых не бывает.
Меня вставило.:cool: Люди ловят в равных условиях. Значит одни могут, а другие нет?:cool:
Пользуясь случаем, хочу поздравить команду "Рыбалка на Руси" с высоким третьим местом!
Прокомментировать: