Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Мемориал В.Серова". Ежегодные международные соревнования.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • lynx
    Участник ответил
    Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    В 2007-м вода была на Мемориале также ненамного теплее, чем в 2006 г.всего +4 градуса.
    сколько вода Мемориала'08?..:o
    и какая модель поведения рыбы?..
    Последний раз редактировалось lynx; 27.10.2008, 04:03.

    Прокомментировать:


  • DUHA
    Участник ответил
    И была битва...



    ...и некоторые победили...


    Добавлено через 2 часа 7 минут
    Ещё для аппетиту










    Последний раз редактировалось DUHA; 26.10.2008, 21:23. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Водолей
    Участник ответил
    Регламент на завтра:
    8.00 - 8.30 - жеребьевка
    8.30 - 9.00 - разъезд по секторам
    9.00 - 11.00 - подготовка
    11.00 - 14.00 - время ловли
    14.00 - 15.30 - взвешивание, подведение итогов, награждение победителей.
    Не забудьте перевести стрелки часов на 1 час назад.

    Прокомментировать:


  • Водолей
    Участник ответил
    Итоги первого тура Мемориала-2008:
    Командный зачет
    1. БООР 8,5 балла
    2. Сборная команда "Россия" 15 баллов 10170г
    3. Matchfishing.by 15 баллов 9070г
    Личный зачет
    1. Селюн Алексей 3740г
    2. Святощик Евгений 3720г
    3. Семенюк Андрей 3090г
    Полные итоги первого тура в прикрепленном файле.
    Вложения

    Прокомментировать:


  • ЗУЛУС
    Участник ответил
    Парни! Возвращайтесь с победой!

    Прокомментировать:


  • Водолей
    Участник ответил
    Видимо, сказывается то, что состав участников на Мемориале 2008 очень сильный
    В моем понимании, состав самый сильный за все время проведения Мемориала, причем как со стороны гостей, так и с нашей стороны.

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Тренировка получилась очень интересная. Обещает большую интригу первого дня соревнований. Порадовало, что кроме плотвы, в уловах были немногочисленные, но неплохие подлещики, до 300 гр., чего раньше на осенних соревнованиях не замечалось. Видимо, сказывается то, что состав участников на Мемориале 2008 очень сильный и кормят не абы чем.

    Строятся прогнозы на завтрашний день. Буркотов обещает 5-6 кг у лучших. Я буду скромнее. :) Думаю, что поймавший 4 кг. или чуть более, будет претендовать на победу в зоне. Все-таки немало рыбы уже прокололи и она стала осторожнее, плюс закармливается рыбка потихоньку. А много ли ей осенью, сердешной надо?

    Прокомментировать:


  • Водолей
    Участник ответил
    Напоминаю регламент на субботу:
    8.30 – 9.00. Регистрация участников.
    9.00 – 9.30 Жеребьевка.
    9.30 Построение участников
    10.00. Вход в зону.
    10.00 – 11.55. Подготовка.
    11.55 – 12.00. Прикормка.
    12.00 – 15.00. Ловля.
    Просьба капитанов и представителей не опаздывать на жеребьевку. Судейская ждать не будет - вытянем номерки за вас.
    Сегодня тренировались 21 участник в секторах 4-8; 11-26. Пустующие сектора в количестве 13 штук были обильно удобрены смесью мелкого мотыля с землей на дистанцию 11 метров.
    Нижеперечисленных спортсменов прошу подготовить по 16300руб (без сдачи) и сдать в судейскую при регистрации:
    1. Косолобов Петр
    2. Яцкевич Павел
    3. Копыленко Сергей
    4. Пасюк Алексей
    5. Матюшенок Михаил
    6. Дайнеко Валерий
    7. Долгий Андрей
    Рыба сегодня была достаточно активная. Средний вес улова за три часа 3000-3200г. Максимальный больше 4 кг. Разницы в уловах по зонам не было абсолютно никакой. Многие спортсмены отмечали цикличность клева, т.е. когда после активного периода наступал спад и, затем, опять возобновлялся хороший клев.

    Прокомментировать:


  • Водолей
    Участник ответил
    Некоторые итоги предварительной регистрации участников Мемориала:
    - 3 команды гостей + 2 зарубежных спортсмена выступят в личном зачете;
    - 5 белорусских команд (БРИК, БООР, Буг, Matchfishing.by и Фишка).
    Итого - 8 команд + 2 личника. Всего 34 спортсмена.
    Сосновский Дмитрий (Vodolaz) выступит вне зачета в качестве "закрывающего".
    Жеребьевка тренировочных секторов начнется примерно с 10.30. Просьба до начала жеребьевки сектора не занимать.
    По предварительной информации завтра в тренировке примет участие 21 спортсмен. Пустующие сектора будут закормлены.
    Последний раз редактировалось Водолей; 23.10.2008, 19:38.

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Сегодня народ уже приехал частично и тренировался на Прылепах. Что характерно, рыба клюет!

    Кроме украинцев приехал уже и Нормунд.

    Прокомментировать:


  • Водолей
    Участник ответил
    andrio, спасибо за предложение. Приедешь, подойди к судейской. На данный момент вроде бы все идет по плану, но неожиданности бывают - грех отказываться от помощи.

    Прокомментировать:


  • andrio
    Участник ответил
    http://rp5.ru/town.php?id=57620

    температура стабильная, давление понижается, практически без осадков. направление ветра Ю-ЮВ, то есть в спину...

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    http://www.gismeteo.by/towns5/26850.htm

    Фулиганы! Вот правильный прогноз!

    Прокомментировать:


  • Антон
    Участник ответил
    Молодец Водолей,четко изложил "Слуге от народа" его место в этой жизни. И это соревнование- так сказать пустяк в моем понимании.
    Но ключевая фраза чиновника "Я могу указы Президента РБ по 100 таких бумажек на день сам писать, как бы не описаЛся, еслb слухи дойдут куда нужно.
    Вообще не дело, когда чиновник средего звена "Дискредитирует Президента РБ", и подменяет понятия....ХУ есть Ху.
    Нужно с диктофоном к ним ходить,чтоб потом в клевете или ином не обвинили..... мое ихмо.
    Последний раз редактировалось Антон; 22.10.2008, 12:31.

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    ОП.

    Сергей, есть "косяк" или "нет косяка" выяснится в четверг, когда будем точно знать, сколько приедет гостей. Если свободные места будут, то "Фишка" выступить сможет командой. Если свободных мест не будет, то "Фишке" разрешим выступить "закрывающими". Приоритет в любом случае будет за "гостями". Это наш долг как гостеприимных хозяев. Это не вина "гостей" в том, что нет до сих пор с их стороны окончательного ответа. В жизни часто присутствуют "форс-мажоры" и другие обстоятельства. Многие на этой неделе только смогли определится по приезду, отпроситься по работе, разрулить финансовые и семейные дела.

    Про "косяки" пока писать рано, потому что организаторы всех рады пустить участвовать. Главное ограничение - количество "посадочных" мест. Мне бы не хотелось, чтобы 5 секторов были свободными при наличии людей, которые хотят выступить. Приглашение к участию никто не аннулирует, есть условие участия, которое не от меня зависит и которое просчитать заранее невозможно.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X