Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Мемориал В.Серова". Ежегодные международные соревнования.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • fadetoblack
    Участник ответил
    Сообщение от карп Посмотреть сообщение
    Ну, типо занял Самостроенко Александр, 5600-1 место на последних соревах...:D
    Василий, нужно понимать, что соревнования будут в 2 тура, чего ещё там не было (на Гребном все соревнования этого года проводились одним туром), а результаты второго дня могут коренным образом изменить достижения 1-го тура. Так что у молодёжи и новичков, как правильно написал Александр, шансы очень призрачные. ИХМО

    PS А спортсменам действующего чемпионата РБ можно было бы дать шанс поучавствовать в международных соревнования высокого уровня не выезжая из Республики. Такой шанс не часто подворачивается. Да и команд по большому счёту не так много и на Гребном смогут поместится все.

    Ведь
    Сообщение от super Посмотреть сообщение
    ...... Ну и говорилось уже не раз, что у многих цель поездки на "Мемориал.." не победа любой ценой! :)
    Последний раз редактировалось fadetoblack; 02.10.2009, 09:12. Причина: Добавлено ЗЫ

    Прокомментировать:


  • карп
    Участник ответил
    Ну, типо занял Самостроенко Александр, 5600-1 место на последних соревах...:D

    Прокомментировать:


  • Sana
    Участник ответил
    Аурелиус, привет! Будем рады встретиться и снова посоревноваться :) вот только с водоёмом определиться надо :) :)

    __________________________________________
    есть шанс у молодых спортсменов и новичков занять призовые места
    Вася, ты это серьёзно? С тем составом, который предполагается на Мемориале у молодых спортсменов и новичков в тысячу раз больше шансов выиграть квартиру в Суперлото :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

    Прокомментировать:


  • Aurelijus
    Участник ответил
    Всем привет из Литвы,прошлом году наша "Fortūna" выступила очень неудачна и мы етого некак неможем забыть.Нужна как то это исправить, реабелитироватся что ли.А если серезно,хочится встретится с всеми вами ,соскучились и помним эту дружественуйу атмосферу.
    p.s. простите за ошибки,не все руские буквы у меня есть в клавитуре.
    с уважением,Аурелиус

    Прокомментировать:


  • карп
    Участник ответил
    Сообщение от Billy Посмотреть сообщение
    Или из Турции, где тоже мало чего нет :)
    Еще вот что интересно - за Гребной ратуют те, кто там не ловил. А вот участнеги "Золотой осени" как-то подозрительно молчат :) Наверна размер и видовой состав так понравилси...
    Никто не молчит, на гребном канале могут разместится около 100 спортсменов в равных условиях, и есть шанс у молодых спортсменов и новичков занять призовые места и опыта набраться....:D
    Тем более скоро Дубровское водохранилище закроют и оно будет платным...

    Прокомментировать:


  • super
    Участник ответил
    Отчего такие негодования по-поводу гребного? Запретите уклейку к зачету и ловите нормальную рыбу
    Если проблема только в уклейке, то думаю что к концу октября ее просто не будет. Да и вряд ли есть смысл ехать так далеко, что бы половить уклейку! :) Ну и говорилось уже не раз, что у многих цель поездки на "Мемориал.." не победа любой ценой! :)

    Прокомментировать:


  • Racer
    Участник ответил
    Сообщение от Опять не клюет Посмотреть сообщение
    типа учитесь ловить Петр и не дискутируйте тут попусту-)))))
    Зачем же вы так, Сергей? )))))

    Читаем внимательно:
    Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    ...Соревнования закрытые, команды приглашаются к участию организаторами...
    Дискутировать действительно особо смысла нет, пока Турист не вернется.

    Прокомментировать:


  • Опять не клюет
    Участник ответил
    Ключевой момент выделил.
    типа учитесь ловить Петр и не дискутируйте тут попусту-)))))

    ЗЫ Отчего такие негодования по-поводу гребного? Запретите уклейку к зачету и ловите нормальную рыбу

    Прокомментировать:


  • Racer
    Участник ответил
    Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    От имени организаторов информирую:

    1. Кубок на призы ОО "БРИК" состоится 17-18 октября на дамбе в Прылепах.

    Соревнования лично-командные. Состав команды - 4 человека. Личники тоже допускаются.

    2. Мемориал В.Серова пройдет 24-25 октября. Соревнования закрытые, команды приглашаются к участию организаторами либо отбираются организаторами из числа поданных заявок на участие по спортивным принципам.

    Прием заявок - до 10 октября включительно. В связи с тем, что дамба в Прылепах вмещает максимально 11 команд, организаторы оставляют за собой право перенести соревнования на резервный водоем (Гребной канал в Заславле), если число иностранных команд-участниц будет больше 8-ми.

    Три белорусские команды, занявшие 3 первых места в Чемпионате Республики, получают доступ к участию в соревнованиях автоматически.
    Дополнительная квота для белорусских команд будет выделена, если будет менее 8 иностранных команд-участниц. Эта квота будет разыграна на соревнованиях на призы ОО "БРИК" 17-18 октября.
    Ключевой момент выделил.

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
    на мой взгляд, в сезоне должны быть одни такие соревнования, где участвуют только избранные сливки из элиты вида спорта.. ну потипу "матч фсех звёздт"..
    в принципе согласен.
    вопрос только должен ли это быть Мемориал Серова.
    и должны ли это быть еще и иностранные "сливки"?

    пусть решает организатор.

    и "престижные соревнования из сливок" когда всего в стране около 30 спортсменов как-то несолидно. имхо 8-)

    Прокомментировать:


  • Rammstein
    Участник ответил
    Вспоминается мне один из Мемориалов. Так в недалече от меня ловила дама из России и к стати в личном зачёте, муж у неё ещё тренером был, и даже в краю не сидела. И вот ещё, Мемориал 2008 Быченков Алексей, Тарасов Николай л/з (оба Россия).
    Последний раз редактировалось Rammstein; 29.09.2009, 19:53.

    Прокомментировать:


  • lynx
    Участник ответил
    на мой взгляд, в сезоне должны быть одни такие соревнования, где участвуют только избранные сливки из элиты вида спорта.. ну потипу "матч фсех звёздт"..

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    Сообщение от Stoubur Посмотреть сообщение
    Вот и еще один, кто там не ловил.:D
    Петр, если серьезно, мне близка твоя точка зрения. Поддерживаю.
    я ловил на гребном и не раз, немного раньше.
    небыл только на последних соревнованиях.

    Прокомментировать:


  • Stoubur
    Участник ответил
    Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
    я ратую за гребной потому что большинство наших спортсменов просто неимеет другого шанса получить опыт борьбы с ведущими зарубежными спортсменами. .
    Вот и еще один, кто там не ловил.:D
    Петр, если серьезно, мне близка твоя точка зрения. Поддерживаю.

    Прокомментировать:


  • Billy
    Участник ответил
    Первый пошел :) "Вчитываемся" дальше :)
    Вообще мнение участников последних сорев известно организаторам и оно практически однозначно. Но решать несомненно организаторам. Главным критерием будет количество зарубежных команд - об этом писал Олег.
    А мне все равно где ловить. Но почему-то меньше всего хочется делать это на гребешке. Как и большинству участнегов прошедших сорев с кем обчался.
    Последний раз редактировалось Billy; 29.09.2009, 19:13.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X