Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Грибы
Свернуть
X
-
И я был на Комаровке.Есть боровички и подосиновики,молодые совсем.Сморгонь,Молодечно,Осиповичи-так сказали продавцы.Цена интересная-50р. за 1 литровое ведерко.Сморгоньская дама продавала боровички типа зачаточных,ну супер мелочь.Жаль бедняг.
Прокомментировать:
-
Был на базаре... Во вторник нужно ехать... И в четверг.
Прокомментировать:
-
Перемена погоды соблазнила заехать в лес . Пол ведра лисичек и бабок . Всё молодь , старых не видел . Видно первые дожди и первые всходы .1 Фото
Прокомментировать:
-
Недавно приехали - больше ведра лисичек за 2 часа ходьбы по лесу с супругой напару (щас варяться, две кастрюли 10л и 6л с водой тока чтоб грибы не прилипали ;) ) Плюс бонус - 4 подосиновика. Правда в основном лисички уже трухлявые - видать после дождей засушеные реанимироваться пытались. Но много и мелких - такчто на след. выхи подрастут. Сыроежек в лесу море, но как гриб их не воспринимаем во взрослом виде, а свежепроклюнувшихся буквально с десяток нашли. ГрЫбачили за Турец-Боярами (трасса Молодечно - Сморгонь кто не в курсе).
Прокомментировать:
-
Сегодня район Радошковичей, сосед принес за утро: 10 белых, и пол пакета маленьких, светленьких маслят! Росли только по дороге ;)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Vasyta Посмотреть сообщениеСегодня: пол- ведра лисичек и пяток сыроежек.:(
Прокомментировать:
-
и я только приехал.
был в 50км от Минска Гродненское напровление
грибов нет.пару лисичек и она сыраега.
Прокомментировать:
-
Вернулся. Был в юго-западном направлении в 120 км. От Минска, разноплановые леса в которых бывали хорошие укосы по белым, моховикам, маслятам и проч. НИЧЕГО КРОМЕ ЛИСИЧЕК, и редких сыроег, лисичек много, в лесу утром был туман, довольно прохладно, и есть лужи. Вообщем хез его знает, когда грибы попрут, тем кто колеблется между грибами и рыбалкой, советую последнее.
Прокомментировать:
-
ФОРУМЧАНЕ (да продлиться Ваше счастье, да придет к Вам благодать), прошу и умоляю, отпишитесь, как будут дела обстоять с грибами в эти выходные, сам то выехать не могу по специфике несения службы. Собираемся на вторник - среду, правда будем брать с собой не только ведра, но и фидерочки. Прошу Вас, О УВАЖАЕМЫЕ , лесно-речные-озерные братья, скинуть хоть какую-нибудь информацию.
Заранее благодарен к УВАЖАЕМОМУ ФОРУМчасткому братству
(лесно-озерно-речной поплавочник, фидерщик и доночник,
а также еще и охотник (буйно и тихо помешанный)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Vasyta Посмотреть сообщениеЗато был шикарный ливень.)
Прокомментировать:
-
Светик, вчера по Столбцовскому направлению маслят еще не было.Зато был шикарный ливень.)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Светик Посмотреть сообщениеparfenon, обрати внимание, может уже маслята появились. Интересуют больше, чем боровики и прочее. :roll:
няужто пайшли грибы?:o
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: