Сообщение от valera
Посмотреть сообщение
Ранки у меня через два-три дня как и не было (от лосиных), а зуд снимает быстро, вечером помазал и ночью уже спокойно спал. Но знаю что могут потом вновь появиться, у меня так было раньше, надеюсь что после мази не появятся...









Прокомментировать: