Первые весенние грибы - сморчки, строчки и саркосцифа. Кстати , кто нибудь употребляет саркосцифу ?
https://youtu.be/n9ccv9P2d9k - сморчки
https://youtu.be/fxZ6TuOG0bw - воспоминания о грибном сезоне 2017. Я тогда насобирал более 60 подосиновиков в воскресение в лесу, который находится буквально в 100 метрах от дачного посёлка.
















Прокомментировать: