Все грибы с опушки леса сильно подточены, в лесу в хорошем качестве, подберезовики и маслята можно не смотреть, почти все червивые, любого размера.
Забрал с собой 87 белых (это за 2,5 часа, мой лучший результат) и 5 литров разногрибицы - подосиновики, зеленые сыроежки, польские и немного бабок.
При чистке 20% собранных грибов пришлось выбросить, не пошли даже на сушку.
1 Фото
Прокомментировать: