Сообщение от скорпион
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Грибы
Свернуть
X
-
Весело?
Тогда еще покажу! (закрался, правда, ляп -- "завалился" ствол, обещаю исправиться.
Вешёнки в городе-2
http://youtu.be/1XPiYqYy5q4
Прокомментировать:
-
Интуиция подсказывает, что если одно и другое приготовить одинаковым способом с одинаковыми специями - еще неизвестно, что будет вкусней :,)Сообщение от ijud Посмотреть сообщениеВот уж век живи - век учись... вешенки, а я думал козу кто возле дома выгуливал :), учится мне нужно...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Жена Яцыка Посмотреть сообщениеА у нас во дворе
[ATTACH=CONFIG]308228[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]308229[/ATTACH]Вот уж век живи - век учись... вешенки, а я думал козу кто возле дома выгуливал :), учится мне нужно...Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеФигассе кучка вешенок!
Прокомментировать:
-
Фигассе кучка вешенок!Сообщение от Жена Яцыка Посмотреть сообщениеА у нас во дворе
Прокомментировать:
-
Порозительно, но единичные боровики проскочили. И маслятки не по сезону. В лесу благодать, часок погулять очень даже приятно.6 Фото
Прокомментировать:
-
Дача недалеко он Минска. От д. Юхновка 2 км. Грибы прямо в дачном лесу. Но с каждым годом всё хуже и хуже. Лес засиренили по полной программе. В середине 70-х, начало 80-х даже за подберёзовиками не нагибались. Теперь выскакивают редко и неожиданно.Сообщение от Жигулист Посмотреть сообщение"Просто интересно, в какой части Восточной магистрали люди устраиваются?". О. Бендер, Золотой телёнок.
Руслан!! Дача в какой области...???
Прокомментировать:
-
"Просто интересно, в какой части Восточной магистрали люди устраиваются?". О. Бендер, Золотой телёнок.Сообщение от Bobr Посмотреть сообщениеСегодня вести с дачи от друга. Опята и боровички.
Руслан!! Дача в какой области...???
Прокомментировать:
-
...сейчас с погодными непонятками - всего ожидать можно. Но в местах известных мне, их уже нет в начале октября, а мои друзья их всегда находят приблизительно в пяти местах своего леса...Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеЩа гуляли с собакой друг друга в лесу и в одном месте унюхал я вроде бы запах веселки.
Прокомментировать:
-
Ща гуляли с собакой друг друга в лесу и в одном месте унюхал я вроде бы запах веселки. Не первый раз, кстати, в нашем лесу, хотя самих грибов не находил, правда предметно и не искал.:p Нюхач с хроническим насморком из меня, конечно, никакой, может и показалось :o, но запах ведь очень характерный, сладковатыйСообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение..предел их роста по времени в наших краях... последние я*ца сезона..
Опята зимние на моих делянках зреют вовсю. Я их в этом году не собираю, пусть плодятся :D
Летние прямо лошадиные, но уже редко где. А это кирпично-красных свежий кустик
Осенних (обыкновенных) не встретили, но вглубь и не ходили.
Прокомментировать:
-
...в конце сентября - тогда нормально, ...предел их роста по времени в наших краях... последние я*ца сезона...:mrgreen:Сообщение от john Посмотреть сообщение29-го сентября в 15:15.Второй год подряд,в одном и том же лесу,только в разных стадиях развития.
Прокомментировать:
-
29-го сентября в 15:15.Второй год подряд,в одном и том же лесу,только в разных стадиях развития.Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение...а когда нашёл - недавно? Если да - то точно везунчик... обычно их уже и в октябре нет...
Прокомментировать:
-
...а когда нашёл - недавно? Если да - то точно везунчик... обычно их уже и в октябре нет...Сообщение от john Посмотреть сообщениеМожет я везунчик?!. Спасибо!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: