Сообщение от tanya84
Посмотреть сообщение
Сегодня собирал в дачном лесу в районе Боровлян. На местах, в которых неплохо насобирал в прошлые выходные - ноль, ничего нового не выросло:(. Сменил место и обнаружил множество пней с совсем мелкими осенними опятами - собирать такие неудобно и неинтересно, сместился с просеки на границу с лесом и там нашел грибочки покрупнее - как осенние, так и летние. За 6 часов насобирал порядка 5-6 ведер, пришлось полазить по чаще. Думаю, через пару-тройку дней опятки подрастут и их станет совсем приятно собирать.
Прокомментировать: