Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Грибы
Свернуть
X
-
я свой грибной супчик в этом году поел 15 мая. Жену за ландышами отвез в лес, попутно 2 боровика размером с шапку! нашел.Один крепкий, чистый- хоть на выставку..у другого взял только ножку т.к. шляпка слизнем съедена начисто была ( только верхняя корочка осталась). Дело было поздно вечером. Назавтра с огромной корзиной ;-))) облазил весь лесной массив...ни намека ни на какие грибы...:-)))
-
Я тоже пробежался по своим местам, итог 0, если не считать трухлявую сыроежку.
Прокомментировать:
-
Вчера ведро лисичек нарезали за час. Но были сильно за это покусаны комарами. Ладно, свернулись, приехали на дачу, отдохнули, поджарили грибочков с сальцем....ммм...... Решили еще такой вкуснотищи набрать... Три часа шарились по лесу, ни одного грибочка... Видать, волшебную полянку нашли, а в общем грибы еще не пошли.
Прокомментировать:
-
Был в 11.00 сегодня на Комаровке-продают одни молодые лисички,мест 8 видел.
Прокомментировать:
-
а я сварганил первый супчик из лисичек!
с супругой за один присест пол кастрюли употребили! объедение!
Прокомментировать:
-
Сегодня, будучи на рыбалке попались на глаза, чисто случайно: 3 небольших подосиновика, пару сыроежек и полянка лисичек.
Прокомментировать:
-
Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеНу, в одном литре навряд ли больше полкило поместится.
Прокомментировать:
-
Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение...в прошлом году первые лисички бегомльские скупщики принимали по 15000б.р. за 1кг!
Прокомментировать:
-
Сообщение от KIR. Посмотреть сообщениеЕхали в субботу через Бегомль в Минск. На базарчике лисички 12тыс 1л. :o
Прокомментировать:
-
Ехали в субботу через Бегомль в Минск. На базарчике лисички 12тыс 1л. :o
Прокомментировать:
-
Был на полигоне в Колодищах в субботу, нашёл пару бабок и пару сыроежек, машины стоят, но грипперов нет ни у кого. В воскресенье ехал после обеда с Вилейки (рыбалки не получилось, а получился алко-тур), лисички продавали в двух местах, но маленькие и у всех по литру ...
Те, что продают на "Комарах" наверно из Гомельщины возят . . .
Прокомментировать:
-
А что грибов нет?
Вроде лисички прадают...
А сдесь как-то тихо.
Прокомментировать:
-
А вот интересно,практически все водоемы уже платные,мот кто в курсе: на ягоды и грибы еще не планируют вводить таллоны да билеты,да сезонные гриб-ягод-карты?
Прокомментировать:
-
Вчера в лесу наткнулся на ...опята:o:D
Совсем маленькие еще, за неделю думаю подрастут, если не срежут раньше. Сфоткаю по новой, а то случайно форматнул флэшку по приходу из лесу:(
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: