Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат Республики Беларусь 2014 года по спиннингу с лодок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Чемпионат Республики Беларусь 2014 года по спиннингу с лодок

    Оргкомитет Чемпионата Республики Беларусь 2014 года по спиннингу с лодок.
    Председатель: Тихонович Ярослав; первый заместитель председателя: Трикозенко Виталий; заместитель председателя: Кравец Виктор; заместитель председателя: Астапов Владимир. Главный судья: Алексеев Олег.
    1. Клецк 1. Ботян Сергей 2. Ковальчук Андрей 3.Жданко Олег 4.Семенчук Александр
    2. Мегаполис 1. Волосевич Виталий 2. Колдычевский Николай 3. Романов Сергей
    3 . ОО БРИК. 1. Алексей Вербицкий 2.Александр Конюшик 3. Крупа Дмитрий 4. Кириленко Олег
    4. SpinningTime 1.Герасименко Павел 2. Медведев Олег 3. Пименов Евгений 4. Ягодкин Максим
    5. VIVATeam 1. Смолко Виктор 2. Балыко Иван 3. Боденко Ю.В
    6. "Папугайчыки". 1. Киселев Сергей Павлович 2. Бубен Алексей 3. Соглаев Алексей 4. Полякевич Андрей
    7. SALMO-Юни 1.Юркевич А.М. - представитель,2. Забелло Фёдор - спортсмен (капитан), 3. Атрахимович Евгений - спортсмен, 4. Шабальцов Артём - спортсмен, 5. Качан И.И. - судья-контролёр 6. Юрченко Ю.Е. - тренер
    8. Команда HONDA (Мохнадёры) Патешкин А.Н. Седаков Е.В. Ханаженко Д.А.
    9. Poseidon 1. Иокша Дмитрий 2 Чижонок Сергей 3. Паша Строк
    10. ГОООЛСН 1.Кравец Виктор (спортсмен,капитан). 2.Троцкий Андрей (спортсмен,судья-контролёр). 3.Чак Андрей (спортсмен,судья-контролёр).
    11. Днепр. 1) Мицкелевич Юрий, 2) Чекалинский Вячеслав 3) Рыбак Валерий.
    12. "Сырный рай" 1. Дычко Л.Е. - представитель, 2. Максуль В.Н. - спортсмен (капитан), 3. Луцкий И.П. - спортсмен, 4. Тихонович Л.В. - судья-контролёр
    13. ПОЛИТЕХ 1. Трикозенко В.В. - спортсмен (судья контролёр), 2. Джеджора П.С. - спортсмен (судья контролёр), 3. Мулица С.Ф. - спортсмен (судья контролёр)
    14. "ProSPIN" 1. Кухаренко Р.А. - спортсмен (капитан, судья контролёр), 2. Греков И.В. - спортсмен (судья контролёр), 3. Рыбкин В.В. - спортсмен (судья контролёр)
    Вложения
    Последний раз редактировалось Yaroslaw; 06.08.2014, 17:28.
    Фрегат 290. Tohatsu 5 л.с. Lowrance HDS 7 GEN2. Garmin GPSMAP 78. Схемы глубин водоёмов.

  • #92
    Treneryura, Ваше мнение о моем знании ошибочно, дальше при личной встрече...............
    Из всех рыб интереснее судак!

    Комментарий


    • #93
      2vik-krav,

      Виктор,

      Домашние водоемы для Команды Хонда и Рыбомания (не думаю, что выдам военную тайну):
      Днепр от Могилева до Рогачева.
      Сож от Черикова до запретки чуть ниже Чечерска.

      Как видите, мы свои домашние водоемы не проталкиваем. Днепр у Жлобина и в Могилеве очень разные вещи. Но объединяет все реки и водохранилища одно - клев сильно менее метеозависим, рыба активнее и предсказуемее, т.е. спортивнее. В отличие от пресловутых болот из нацпарков и Лукомльского.
      Щука - классический хищник засадчик, поймал - засадил...

      Комментарий


      • #94
        deangelis, Женя, чемпионат у нас в РБ- любительский, организаторы его любители- оптимисты, не рыбачат они на реках, не хотят , поэтому они нас не слышат. Оргкомитет на общественных началах( из минских),- зачем ему ездить по рекам, искать что- то новое и кого ради ? Проще провести на старых всех удовлетворяющих. Команды тоже все на тех же началах, поэтому и тягаем одеяло , туда поеду, а туда не поеду. Под каждого водоемы надо подбирать! Молчу я про водоемы, поеду куда скажут, этап ЧМ речной будет, тогда и поговорим.
        Из всех рыб интереснее судак!

        Комментарий


        • #95
          Стыдно "Мастерам спорта пускать сопли, плакать по поводу водоемов, если они настоящие мастера, а не "деревянные""
          Неужели в Могилеве мамы рожают мальчиков только по понедельникам?
          Нужна реальная помощь, а не бла бла бла...
          С Уважением
          "Только тренер имеет право взвешивать все за и против, и принимать собственное решение" © РА

          Комментарий


          • #96
            Тренер, Предлагал провести этап на Днепре,был у Витамина изучал историю проведения ЧРБ, смотрели даже участок реки под микроскопом , о помощи пока никто не взывал. Про понедельник не знаю, все в воскресенье произошло.
            Последний раз редактировалось MYT71; 02.04.2014, 15:31.
            Из всех рыб интереснее судак!

            Комментарий


            • #97
              Сообщение от Тренер Посмотреть сообщение
              Стыдно "Мастерам спорта пускать сопли, плакать по поводу водоемов, если они настоящие мастера, а не "деревянные""
              Неужели в Могилеве мамы рожают мальчиков только по понедельникам?
              Нужна реальная помощь, а не бла бла бла...
              С Уважением
              Тухленькая провокация.
              Щука - классический хищник засадчик, поймал - засадил...

              Комментарий


              • #98
                Выскажусь и я по водоемам))
                Имхо, самое главное это что? Правильно, чтобы было много рыбы и клевало хорошо. Чтобы было разнообразие клюющей рыбы, и желательно рыбы по-крупнее)) Чтобы рыбу эту можно было ловить разными способами.
                Под эти требования подходят в полной мере реки, которые предлагают друзья из Могилева, но тут уж на усмотрение организаторов... Я бы на реке половил, интересно наверное будет.
                Что касается озер и водохранилищ, то однозначно Гродненское, очень спортивный и разноплановый водоем. Против Лукомского тоже ничего не имею. Рыбы много, но она капризная, даже наверное более капризная, чем зимой на Гребном канале))) Нарочь, Богинское, Мядель - супер озера, но встает "моторный" вопрос... Однозначно против Гомли, Черейского, Лепельского и Обстерно... Ну нету там рыбы в таком количестве, чтобы хватило всем участникам)) Не претендуя на истину, просто мое мнение.

                Комментарий


                • #99
                  Сообщение от kasper Посмотреть сообщение
                  .... Однозначно против Гомли, Черейского, Лепельского и Обстерно... Ну нету там рыбы в таком количестве, чтобы хватило всем участникам)) Не претендуя на истину, просто мое мнение.
                  Женя, есть там рыба, и в количестве. Просто не нужно пытаться ловить её там в июльскую жару. Так же, как и на других водоёмах. Это всё от ложной идеи отправить на ЧМ "свежеиспечённых" летних чемпионов Республики. Гораздо правильнее было бы брать в зачёт при отборе кандидатов в сборную итоги последних трёх-четырёх-пяти.... этапов ЧР и, возможно, Кубка РБ. Тогда можно было бы проводить этапы ЧР в начале лета (1-й этап), в конце лета и в сентябре (2-й и 3-й этапы) и ловить хищника в нормальных количествах и в нормальное время. Что все мы и делаем в "нормальной" жизни:D. Исключения из правил никто не отменял, но строить на них календарь первенства страны не стоит.
                  А летом "ляшча" на фидер тягать нужно;).
                  п.с. Прошлой осенью в сентябре мой знакомец 2 недели с Лепельского не вылазил. Намолотил спиннингом щук больше, чем браки сетками. Но это уже другая история.

                  Комментарий


                  • Сообщение от FIL Посмотреть сообщение
                    Просто не нужно пытаться ловить её там в июльскую жару. Так же, как и на других водоёмах. Это всё от ложной идеи отправить на ЧМ "свежеиспечённых" летних чемпионов Республики. Гораздо правильнее было бы брать в зачёт при отборе кандидатов в сборную итоги последних трёх-четырёх-пяти.... этапов ЧР и, возможно, Кубка РБ. Тогда можно было бы проводить этапы ЧР в начале лета (1-й этап), в конце лета и в сентябре (2-й и 3-й этапы) и ловить хищника в нормальных количествах и в нормальное время. Что все мы и делаем в "нормальной" жизни:D. Исключения из правил никто не отменял, но строить на них календарь первенства страны не стоит.
                    А летом "ляшча" на фидер тягать нужно;).
                    п.с. Прошлой осенью в сентябре мой знакомец 2 недели с Лепельского не вылазил. Намолотил спиннингом щук больше, чем браки сетками. Но это уже другая история.
                    Ага.

                    Комментарий


                    • Сообщение от kasper Посмотреть сообщение
                      Выскажусь и я по водоемам))
                      Имхо, самое главное это что? Правильно, чтобы было много рыбы и клевало хорошо. Чтобы было разнообразие клюющей рыбы, и желательно рыбы по-крупнее)) Чтобы рыбу эту можно было ловить разными способами.
                      ... Я бы на реке половил, интересно наверное будет...
                      Предлагаю рассмотреть вариант карьера у д. Белое с участком реки Вилия (Например, от протоки в карьер у д. Клиденяты до устья р. Уши., 13-14 км. реки).

                      Комментарий


                      • Прошу обсудить предложение по кандидатурам оргкомитета ЧР Беларусь по спиннингу с лодок 2014 г.
                        1. Председатель комитета Тиханович Я. З.
                        2. 1-й зам. председателя Трикозенко В.В. -кандидат в мастера спорта РБ, победитель и неоднократный призер чемпионатов РБ по спортивной ловле
                        3. Зам. председателя Сикиржицкий В. - рыболов-профессионал, бессменный организатор всех "Балансериад" и "Воблериад"

                        Председателем оргкомитета по проведению кубка РБ спиннинга с лодок 2014 предлагаю
                        Мицкелевич Ю. Т. - мастер спорта РБ, участник ЧМ 2013 по спиннингу с лодок

                        С Уважением
                        Последний раз редактировалось Тренер; 02.04.2014, 09:06.
                        "Только тренер имеет право взвешивать все за и против, и принимать собственное решение" © РА

                        Комментарий


                        • Сообщение от Тренер Посмотреть сообщение
                          3. Зам. председателя Сикержицкий В. - рыболов-профессионал, бессменный организатор всех "Балансериад" и "Воблериад"
                          Наконец то! :) я думал у нас только рыболовы-любители... Выходим на новый уровень! :)
                          Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                          Комментарий


                          • Хм , кто бы сомневался. Я тут в Фейсбуке иногда вижу каких он рыб в последнее время ловит , дык он ещё и трофейщик самый что ни есть .

                            Комментарий


                            • Сообщение от Тренер Посмотреть сообщение
                              Прошу обсудить предложение по кандидатурам оргкомитета ЧР Беларусь по спиннингу с лодок 2014 г.



                              С Уважением
                              Сергей, а что с этого сезона, в спиннинге оргкомитет становится выборным? Тогда надо учредить, действующий на постоянной основе Центризбирком, в областях комиссии. Утвердить положение о выборщиках и т.д.:D
                              Зачем городить огород. ЧРБ по спиннингу, дочка ФРС. Им и утверждать оргкомитет.
                              Хотелось бы попросить ФРС и в будующем включать в оргкомитет побольше сказочников профессионалов, расхваливающих себя в фотошопе. Закончу Володину мысль, свои любители видимо кончились, надо набирать профессионалов со стороны. Иначе хана.:cool:
                              С уважением.

                              Комментарий


                              • Сообщение от FIL Посмотреть сообщение
                                Женя, есть там рыба, и в количестве. Просто не нужно пытаться ловить её там в июльскую жару. Так же, как и на других водоёмах. Это всё от ложной идеи отправить на ЧМ "свежеиспечённых" летних чемпионов Республики. Гораздо правильнее было бы брать в зачёт при отборе кандидатов в сборную итоги последних трёх-четырёх-пяти.... этапов ЧР и, возможно, Кубка РБ. Тогда можно было бы проводить этапы ЧР в начале лета (1-й этап), в конце лета и в сентябре (2-й и 3-й этапы) и ловить хищника в нормальных количествах и в нормальное время. Что все мы и делаем в "нормальной" жизни:D. Исключения из правил никто не отменял, но строить на них календарь первенства страны не стоит.
                                А летом "ляшча" на фидер тягать нужно;).
                                п.с. Прошлой осенью в сентябре мой знакомец 2 недели с Лепельского не вылазил. Намолотил спиннингом щук больше, чем браки сетками. Но это уже другая история.
                                Главная фраза этого поста в как раз в его начале и попытках отправить на ЧМ свежеиспеченных ЧРБ. От этого и от желания во чтобы то ни стало соблюсти спортивнный принцип формирования сборной большинство проблем.
                                Словакия, в сборную попадают 8 спортсменов имеющих лучший рейтинг за последние 3 года. Из них ловят на ЧМ только те 4-ро, которых уже на месте выберет тренер.
                                Пример. Денег на то, чтобы поехать половить на месте будущего ЧМ нет. Но нашлось бы несколько человек, которые готовы поехать даже за свои, чтобы половить там, знай они уже сейчас, что точно попадают в сборную. Но увы, никто не знает и не уверен. Все думают, зачем ехать и что смотреть, ели ты не факт, что в сборную попадешь, мало ли какие водоемы выберут на ЧРБ. Ехать некому...

                                Олег (Alo) предложил рейтинг, нужно его доработать и попробовать хотя бы так создавать команду и определять полный состав в начале лета. У фидеристов все уже определено, уже вместе тренируются!
                                Щука - классический хищник засадчик, поймал - засадил...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X