.................
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Курилка ЧРБ-2014 по спиннингу с лодок
Свернуть
X
-
Сообщение от Юрбан Посмотреть сообщениеА может есть протокол по личному зачету ? Интересно было бы взглянуть:).Главное процесс, а результат - бонус.
Комментарий
-
Сообщение от Megabox Посмотреть сообщениеVitaminV,
Кстати неплохо было бы судьям вписывать фамилии ловцов в протокол вместе с рыбой. Результаты интересны были бы всем я думаю :). С уважением.Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая, как мимо вас пробегает ваша жизнь.
Комментарий
-
тогда надо каждую команду разбить на 2(3)-и человека и результаты каждого выписывать из протокола отдельно. учитывая что все проверяется несколько раз, чтобы не было ошибок, то результаты этапов будут известны только к вечеру. это не практично.
если только гл. судья Олег не согласиться дома пересмотреть все протоколы и потом вывесить результаты. :)
Комментарий
-
Сообщение от Megabox Посмотреть сообщениеVitaminV,
Кстати неплохо было бы судьям вписывать фамилии ловцов в протокол вместе с рыбой. Результаты интересны были бы всем я думаю :). С уважением.
Комментарий
-
Ну а в других видах с климатом какие то есть проблемы ? :) Считают рейтинги , тусуются между командами в разных турнирах . Кто то может отойти от дел, кто то новый придёт , обстоятельства и т.п.
На самом деле - ведь ни к чему не обязывает , просто роспись может ставить в протоколе не любой из двух , а тот кто словил рыбу , и делов всех . Или чтобы вообще было нагляднее , разделить можно протокол на две колонки , спортсмен 1 и спортсмен 2 , и всё , работы ровно столько же , суммировать и умножать на баллы всё то же самое , но и личка видна . Конечно начинать это делать с середины сезона может и не правильно , но на будущее почему бы и нет.
Комментарий
-
Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщениеПустой интерес. Информативность - мизер. Для экипажа, который работает сообща на результат и в котором каждый спортсмен делает свою часть общей работы экипажа, кроме ловли, такое "личное" протоколирование и последующее обнародование совершенно не нужно. Даже вредно, учитывая, что одной из главных составляющих успешного выступления "двойки" - это здоровый психологический климат в команде.Главное процесс, а результат - бонус.
Комментарий
-
Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщениеДля экипажа, который работает сообща на результат и в котором каждый спортсмен делает свою часть общей работы экипажа, кроме ловли, такое "личное" протоколирование и последующее обнародование совершенно не нужно.
Комментарий
-
Сообщение от fadetoblack Посмотреть сообщениеПоддержу Ярослава...Главное процесс, а результат - бонус.
Комментарий
-
Сообщение от Юрбан Посмотреть сообщениеА может есть протокол по личному зачету ? Интересно было бы взглянуть:).
5.5. Оргкомитетом, организаторами этапов, спонсорами и другими организациями могут устанавливаться иные дополнительные призы для награждения участников Чемпионата, включая иностранных спортсменов (команды).
Ежели у кого-то имеется желание провести в рамках чемпионата квалификацию в иных номинациях (помимо правил), обращайтесь в Оргкомитет. Организуем, подправим процедуру регистрации результатов, подведём итоги, наградим предоставленными призами и огласим результаты в предложенной номинации.
Например, баночка пива с сухариками первым трём финишировавшим командам, дабы было чем заняться в ожидании финиша остальных команд. ;)
Комментарий
-
Ну дык в команде спортивный азарт это тоже нормальное явление . Вот например команда в которой спортсменов более чем два - как то должна решать , кому выступать , подбирать наиболее сильный на сегодня состав , делать отбор . Те же вопросы возникнут при формировании сборной когда тренер своим решением будет добирать в команду кого то согласно своих полномочий. Совсем не обязательно наверное брать для этого целые двойки , тем более запросто может случиться что один из двойки категорически " не сможет " . Надо же делать выбор кандидатов тем не менее , и на основании чего его делать если такого материала не будет ?
Я понимаю смысл сказанного Ярославом , в этом тоже есть своя правда , но дополнительно учитывать эти данные в виде хотя бы статистики не помешало бы , тем более они уже есть в руках , их только надо не упустить а зафиксировать.
Комментарий
-
Если есть такое острое желание фиксировать личные достижения, то нет проблем поручить судьям ставить напротив каждой рыбы фамилию спортсмена. Главное что бы судьи добросовестно это делали.
Но это просто для статистики, а по сути я согласен с Ярославом и fadetoblack.
У Политехов бывали ситуации, когда один из спортсменов явно проваливался в туре, но при этом работал на якоре, моторе и подсачике (особенно при раздаче по окуню), давая возможность второму игроку эффективно выбивать стаю, которая вот вот могла уйти. Ну и как тут определить кто внес более весомый вклад?Фрегат 290. Tohatsu 5 л.с. Lowrance HDS 7 GEN2. Garmin GPSMAP 78. Схемы глубин водоёмов.
Комментарий
-
Сообщение от VitaminV Посмотреть сообщениеНу и как тут определить кто внес более весомый вклад?
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий