Сообщение от Netsky®
Посмотреть сообщение
И в чем интересно ты увидел ужесточение? Что вместо 10, будет 5? :)
Жесток я однако, и в правду:).
Какие все же безжалостные прибалты, взяли всех наказали, дали всего лишь две снасти, а рыбаки там плачут, оооййй. Ну хоть Netsky® пожелеет:).
В контроле я думаю не будешь отрицать, что возможность контролировать становится невозможной с увеличением количества снастей.
Нормой не все можно регулировать, ведь не просто так существуют запрещенные снасти и разрешенные. Как думаешь почему? Ведь если сеточка в 10м (норма:) ) то и норму в 5кг можно регулировать:cool:, правильно? Обоснуем сети в разрешенные? Тока до 10м длинны;):D.
Способ ловли, во истину традиционный. И действительно, чего в запрете? Пускай ловили бы....
Так что я добрый:)
, как можно ловить на одну ставку:o, ты скажешь,: а как я ловлю на один блеснамёт?, лови
, я не против, если этот способ тебе по-душе;), пойми ты на конец, что это совершенно два разных способа ловли;), кому-то нравится, а кому-то и нет,есть правила о количестве крюков и норме вылова, Так что делать? Запретить,сокращать в угоду другим:(, думаю , что не стоит этого делать
, к этому надо идти постепенно(если это неоходимо).Антон, больше , ну не знаю я , как тебе еще ответить, чтобы ты понял:cool: Ставки
:D
Прокомментировать: