Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платник Звериничи на окраине Гайны

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Платник Звериничи на окраине Гайны

    Посетил вчера с 11 до 20. Цена удовольствия - 10тыс. Со слов продавца квитанций 2,5года запрещали ловить, запустили карпа, амура, толстолобика, есть карась, щука и неплохой окунь. Из разговоров народ с основном ездит на карпа и встречаются экземпляры до 10 кило. Теперь, что касается рыбалки. Ловил на фидер и донку. Прикорм: пшенка+жмых+геркулес+панировка+ конс. кукуруза. Насадка: макароны, кукуруза. Погода вроде бы благоприятствовала клеву: пасмурно, легкий южный ветерок. Но карп не клевал. :cry: Во второй половине дня заморосил дождик. Около 17 часов решил собираться. Отнес вещи к машине, возвращаюсь - фидер сбит с рогульки. Естественно на другом конце никого не было. Ну думаю ща попрет! Решил задержаться. Дождик перестал, но поклевок не было. Возле берега запузырило. Размотал удочку, нацепил манку и бросил под берег - сразу поклевка. Подвел к берегу- карп на вид полкилошник , а подсак то в стороне за фидером и донкой....в итоге разгиб крючка (удочка на плотву настроена была). Решил перекусить. И как обычно бывает ( клюет тогда, когда ты чем то занят) поклевка на фидер. Есть! карпик на 700гр. - начало положено.
    Но продолжения не последовало. Опять начался дождь. Посидев до 18-30 начал собираться. Фидер решил собирать в последнюю очередь. Собрал и отнес в машину все вещи. Вернулся за фидером - вершинка молчит. На всякий случай перед выматыванием делаю контрольную подсечку и ... чувствую, что что-то сидит. Есть! карпик 500гр. Тем временем дождь прошел, ветер утих, полный штиль, по водоему кругом пузыри идут, по центру карпуши выпрыгивают неплохие. Ляпота! Естественно, решил еще посидеть. Но больше поклевок не увидел ни на фидер ни на удочку, хотя карп питался.
    Оба карпика клюнули на макароны (звездочки).

    Сообщение от 13-й Посмотреть сообщение
    Появился настоящий хозяин! 2018 год!
    Наведен порядок – выкошена трава, почищен берег от мусора.
    Построены мостки, в будущем будут и беседки.
    Запущено порядка 1,5 тонны карпа.
    Из рыб имеется : карп, карась, плотва, уклейка, окунь.
    Со слов местных жителей, в озере есть весьма крупные экземпляры карпов весом до 20 кг, которые живут там достаточно давно.:o:D
    Стоимость путевки 20 рублей в сутки. Можно забрать 4 кг рыбы.
    Контактный телефон: +375-29-697-64-35. Андрей.

    [ATTACH=CONFIG]592218[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]592219[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]592220[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]592221[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]592222[/ATTACH]
    Последний раз редактировалось Tuchka; 16.05.2018, 23:27. Причина: обновление информции с доп.

  • Заезжал 27 мая.Приехали с другом в 17.00.На кормушки то ли уклейка,то ли помесь уклейки.Выловлено 2шт и две сорвались.Раньше такой рыбы на этом водоеме не ловил и даже не видел.Бросал спин на окуня,сход хорошего и пару тычков.В 19.00 налетела туча и пришлось ретироваться.
    Тамара уже на велике обилечивает.Подъехала сразу.Народа не было.По ее словам карася и не большого карпа полавливают.По оплате-за выловленное никто никогда не спрашивал.А ехать или нет это решайте сами.

    Комментарий


    • Кто был отпишитесь!

      Комментарий


      • Щука, Писать особо нечего.Был с другом сегодня с 13.00-21.00.На кормушки 0.На удочку на червя поклевок много мелочи, но уехали снами шт.20 окуньков.на спин 0.Ни прыжков,ни всплесков крупной рыбы не видели.

        Комментарий


        • Заезжал ненадолго с утра в субботу.
          Ветер, холод и непонятный дождеснег....Народу нет никого, впрочем как и окуневых поклевочек:(
          Переоснастился на полутораметровый отводной поводочек 0,14, крючечек 12 номера, рейнсовскую милисъедобку , подтвичивал немного и таки вымучил зачетную щучку...Взяла за самый кончик пасти и знатно погуляла, повизгивая фрикциончиком.....
          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMAG0005.jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.8 Кб
ID:	3638329

          Комментарий


          • Codman, А я только собрался подъехать, половить окуня хорошего. А он не клюет... В этом году поздней осенью тут ловится окунь?
            Весной крупного так и не дождался, а летом подымается трава и все, баста.
            Команда "".

            Комментарий


            • Подъезжали туда в конце лета, по окуню на три спина, разные приманки - полный ноль. Тётя, которая пыталась нас обилетить, сказала что рыбы "море", но потом получив 50 руб, поведала что озеро протралили. Также было сказано, что народ сюда практически не ездит, травы кстати практически не было. Озеро сильно изменилось, раньше окунь брал на всё, что попадало в воду, а сейчас явно что-то не то. Думаю что пока не уберут аренду - туда даже нечего соваться.

              Комментарий


              • Все понятно. Спасибо за инфу. Не буду значит тратить на это место время.
                Команда "".

                Комментарий


                • кто знает, как там сейчас с арендой?
                  Последний раз редактировалось Rammstein; 28.04.2014, 21:48.

                  Комментарий


                  • есть инфа какая???
                    Учение свет!!!

                    Комментарий


                    • 007, Весной (ближе к лету) поклевывал карасик коротким выходом с 4 до 6 утра , очень редко в прилове окунь на червя . Все на поплавок . По хищнику , что лично знаю , за сезон одна щучка , но под трешку . Последняя наверно . Местных сетей замечено не было , значит рыбы нет .
                      Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                      Комментарий


                      • Телефон подскажите?

                        Комментарий


                        • В этом году у озера сменился арендатор

                          Появился настоящий хозяин!
                          Наведен порядок – выкошена трава, почищен берег от мусора.
                          Построены мостки, в будущем будут и беседки.
                          Запущено порядка 1,5 тонны карпа.
                          Из рыб имеется : карп, карась, плотва, уклейка, окунь.
                          Со слов местных жителей, в озере есть весьма крупные экземпляры карпов весом до 20 кг, которые живут там достаточно давно.:o:D
                          На сегодняшний день рыбалка стоит 20 рублей в сутки. Можно забрать 4 кг рыбы.
                          Контактный телефон: +375-29-697-64-35. Андрей.

                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	5.jpg
Просмотров:	1
Размер:	92.4 Кб
ID:	3883013Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	4.jpg
Просмотров:	1
Размер:	99.7 Кб
ID:	3883014Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	96.3 Кб
ID:	3883015Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	93.0 Кб
ID:	3883016Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3.jpg
Просмотров:	1
Размер:	98.4 Кб
ID:	3883017
                          Главное сам процесс...

                          Комментарий


                          • Ехал мимо на днях - видел , траву косят, мостки делают , сторожку сколотили с навесиком. Таблички стояли что лов запрещён. Видать открылись уже .

                            Комментарий


                            • Никто не пишет, а место вполне себе к посещению для любителей потягаться с карпушами на легонькую поплавочную снасть. И не на плечах друг у друга, не среди частокола дубин и плюханья стограммовых кормушек, как на некоторых всем известных рыбхозяйствах). Был первый раз здесь, в субботу с 6 до 12. Приехал именно сюда благодаря постам выше, (спасибо!), и тому что машину можно поставить рядышком, по прогнозам дождь.
                              Клёв равномерный в течении всего этого времени. К часам девяти в садке было четыре карпика +-1кг. каждый, которых и забрал потом, и три поменьше грамм 500-700. Примерно столько же в садок уже не клал, отпускал сразу, плюс сходы у берега, нет подсака у меня, а для таких рыбалок надо, незачем рыбу мучить обессиливая. Клевало только на опарыша, червь и кукуруза и их комбинации - ноль. Проскакивала неплохая плотва, несмотря на то, что сразу решил поставить крючок немалого размера, дабы отсечь оную. Слышал от местных, что есть очень хорошая, может быть съезжу специально за ней. Ловил метрах в 10-12 от берега, периодические пару шаров прикормки активизировали клев.
                              Мне понравилось!
                              А никто не пишет отчетов, может, потому что некому.. С утра я был один единственный на все озеро) Часам к десяти на соседнем мосточке пристроился местный рыбачек и хозяин рядом. Полавливали, почти без прикорма и под самым берегом)
                              И ещё, если я правильно понял, есть одно условие, которое некоторых может отпугнуть, наверное, странное условие для платной рыбалки с нормой вылова - ловля только на одну снасть. Я, правда, не расспрашивал подробнее с чем это связано, с общим нерестовым запретом или всегда такая политика, мне все равно, я и так очень редко ловлю иначе. В любом случае, если это важно, звоните и уточняйте. Думаю, хозяин пойдет навстречу пожеланиям, показался адекватным и приятным мужчиной.

                              Комментарий


                              • Если ловля на одну снасть и без ночной и без нормального подката к точке на машине и без беседок и толчка то в сраку этот платник с этими мелкими карасями и скорее всего больных краснухой т.к. закуп молоди один хрен в Волме или подобном болоте, где все карпы болеют!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X