1 Фото
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Минская область
Свернуть
X
-
-
Вчера с друзьями решили половить карася. Для меня это первая карасёвая вылазка. Выбрали один из водоёмов Дзержинского района.
..Не спешили, выехали поздно. Поэтому приступил к ловле только в 10 часов. Матчевая удочка поплавок 5гр. Глубина небольшая, поэтому, закрепил его стационарно. Прикорм самодельный, наживка с насадками на фото. Изрядно пошумев затихарился. Приготовил зонтик, обещали дожди.
..Клёва по итогу не дождался. За день один обрыв поводка, при подсечке, на две перловины. Наживка принесла пяток матросни и одну селявку. Ловили до18ч. Грозовой фронт прошёл стороной, хороший ливень прихватил. Но под зонтиком просто шикарно. Горячий чай с лимоном и чем сильней дождь тем большее наслаждение получаешь.
..Пришёл симпатяга, в ожидании моего улова просидел почти час. Предложить маг только одну верховодку. Сообразив, всё-таки, что с таки рыбаком “ловить” нечего, удалился.
..Друзьям пяток всё-таки удалось соблазнить. Я же, несмотря на нулевой результат, остался доволен этим выездом. На душе спокойно и радостно. Ну а карася поймать, может повезёт в следующий раз. Клёв на водоёме у всех отсутствовал. Настроения Всем!
- 30 Нравится:
Прокомментировать:
-
Доброго. Как нету ? Вчера вечером , Минск 8-й этаж, покусали , обнаружено две особи - удивился. А оказывается всё по плану!
Прокомментировать:
-
long kast, по себе не меряй Владимир, всё что тебе хочу сказать-). А то ты уже к скобочкам прицепился, нравится мне их ставить-), это легко прослеживается на протяжении всех моих почти 11 кусковых сообщениях-). А то что ты в себе дефективность заметил-уже хорошо-). Претензию длинную ты не видишь-ибо её там нет-).
-
Сообщение от long kast Посмотреть сообщение... его длинное оправдание...
В общем, исправляюсь, и цитирую про меня в том числе ёмкую эту краткость:
Сообщение от UGO Посмотреть сообщение...
• Toyota. Управлял мечтой.
....
А в целом, хочу сказать вот следующее: мужчины, да перестаньте вы сказа́ть, и углубляться в перепалку с элементами нае́здов друг на друга, и без того хватает потому-что в жизни нашей быстротечной всякого мусора, дерьма, тоски, и грусти неприятной(
Но и для радости ж ведь тоже место есть, и быть оно должно. Вот, предлагается, давайте тогда и будем пытаться радость создавать, по три, по семь и более абзацев если это рыболовного форума касается, и нести позитив в массы, хоть очень, признаться, порой это непросто и тяжело достаточно даётся на фоне перечисленного выше происходящего в мире, углубляться в это тут не будем точно, безумия.
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: