Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Минская область
Свернуть
X
-
-
-
Вчера с друзьями решили половить карася. Для меня это первая карасёвая вылазка. Выбрали один из водоёмов Дзержинского района.
..Не спешили, выехали поздно. Поэтому приступил к ловле только в 10 часов. Матчевая удочка поплавок 5гр. Глубина небольшая, поэтому, закрепил его стационарно. Прикорм самодельный, наживка с насадками на фото. Изрядно пошумев затихарился. Приготовил зонтик, обещали дожди.
..Клёва по итогу не дождался. За день один обрыв поводка, при подсечке, на две перловины. Наживка принесла пяток матросни и одну селявку. Ловили до18ч. Грозовой фронт прошёл стороной, хороший ливень прихватил. Но под зонтиком просто шикарно. Горячий чай с лимоном и чем сильней дождь тем большее наслаждение получаешь.
..Пришёл симпатяга, в ожидании моего улова просидел почти час. Предложить маг только одну верховодку. Сообразив, всё-таки, что с таки рыбаком “ловить” нечего, удалился.
..Друзьям пяток всё-таки удалось соблазнить. Я же, несмотря на нулевой результат, остался доволен этим выездом. На душе спокойно и радостно. Ну а карася поймать, может повезёт в следующий раз. Клёв на водоёме у всех отсутствовал. Настроения Всем!
- 30 Нравится:
Прокомментировать:
-
Доброго. Как нету ? Вчера вечером , Минск 8-й этаж, покусали , обнаружено две особи - удивился. А оказывается всё по плану!
Прокомментировать:
-
long kast, по себе не меряй Владимир, всё что тебе хочу сказать-). А то ты уже к скобочкам прицепился, нравится мне их ставить-), это легко прослеживается на протяжении всех моих почти 11 кусковых сообщениях-). А то что ты в себе дефективность заметил-уже хорошо-). Претензию длинную ты не видишь-ибо её там нет-).
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: