Сообщение от ввадим
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Озёра Струсто и Снуды (Браславский р-н)
Свернуть
X
-
Сообщение от Archi Посмотреть сообщениеТак получается не на Шова и Чайчин нельзя лагерь разбивать и ловить с острова? Я когда то дом снимал со стороны д.Струсто.Там есть ещё затока не большая.На против знатоки есть не большой остров.На нем ловил фидером.А за этим островом идёт уже Шова и Чайчин,на сколько я понимаю.Спрашивал у людей которые дом сдавали.Говорили что можно ловить на острове.Только палатки там не ставил.
Прокомментировать:
-
Так получается не на Шова и Чайчин нельзя лагерь разбивать и ловить с острова? Я когда то дом снимал со стороны д.Струсто.Там есть ещё затока не большая.На против знатоки есть не большой остров.На нем ловил фидером.А за этим островом идёт уже Шова и Чайчин,на сколько я понимаю.Спрашивал у людей которые дом сдавали.Говорили что можно ловить на острове.Только палатки там не ставил.Последний раз редактировалось Archi; 15.07.2015, 20:21.
Прокомментировать:
-
Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщениеХотя,может и ошибаюсь...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Archi Посмотреть сообщениеМы поедем на не большой остров не подалеку от д.Струсто Думали дом снять.Но люди захотели отдохнуть в палатках на острове 5 суток.Был там два года назад,мангалов не было.Осталось узнать,есть ли в Браславе прокат надувных лодок чтоб шматьё перетащить туда.
Мангалы были на о.Чайчин.
Прокомментировать:
-
Сообщение от хуссеин Посмотреть сообщениеТам на острове и так два мангала, по крайней мере в прошлом году были. А попробовать никогда не плохо.
Прокомментировать:
-
Там на острове и так два мангала, по крайней мере в прошлом году были. А попробовать никогда не плохо.
Прокомментировать:
-
Доброго вечера всем! Собираемся посетить оз.Струсто Подскажите,можно ли на острове ставить мангал и ловить ночью? Думаем расположиться с фидером.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Sasha-leva Посмотреть сообщениеТоже самое у нас вышло с лещом. Кормили неделю точку на 6-ти метрах, и мелочь 100-300 грамм стояла стеной так, что червяк не успевал упасть на дно. Ни одного леща так и не словили.
Прокомментировать:
-
Спасибо, мАльцы, всем откликнувшимся. Будем, значицца, пробовать...
Прокомментировать:
-
не люблю ловить на большой глубине, поэтому ловлю на 3м. перловка + пшено. дешево и сердито.
Прокомментировать:
-
Сообщение от ron-msk Посмотреть сообщениепрошлых два года, метод прикармливания срабатывал на ура.
Прокомментировать:
-
прошлых два года, метод прикармливания срабатывал на ура.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: