Сообщение от bzz86
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)
Свернуть
X
-
Добрый день, товарищи!
Великая просьба (если не тяжело конечно)) написать откуда и как можно примерно начать знакомиться с Минским Морем. Просто сам ещё совсем молодой, да и почти всю жизнь ловил на Осиповичском вдхр., а тут, как минчанин, хочу в кое-то веке выбраться и на ближайший водоём:)
Лодки, как собственно и машины, у меня нет(
Поэтому конечно в идеале бы найти места в которых можно закинуть пару фидеров или посидеть с поплавком, при этом приехать на автобусе.
Дедушка мой говорил про то, что вот около "Юности" можно с берега нормально половить, но вот как, где...
Не курю, не пью, не мусорю никогда! Да и планирую с девушкой выбраться, да показать ей красоту рыбной ловли)
Заранее спасибо за ответ, если такой будет!
Прокомментировать:
-
Sergey KIR., не критично, но поднялась. Ловить уже не комфортно, но ещё терпимо
- 1 нравится
-
Места посидеть ночью есть. Но вот мне тоже интересно как с травой дела обстоят в прибрежной зоне. Может был кто где, сильно заросло?
-
Добрый день. Подскажите пожалуйста как обстоят дела на 8 пляже, и есть ли там места посидеть ночью.
Прокомментировать:
-
Сообщение от bzz86 Посмотреть сообщениеНа трубе, семковский мост, возле дамбы со стороны трассы, 8 пляж(раньше точно можно было, сейчас не уверен), 5 пляж
Прокомментировать:
-
На трубе, семковский мост, возле дамбы со стороны трассы, 8 пляж(раньше точно можно было, сейчас не уверен), 5 пляж
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
Здравствуйте всем.
Очень нужна помощь.
Никогда не рыбачил на Минском море;(
Где можно законно и чтобы не мешать береговым рыбакам, спустить лодку на воду( без лафета)
И чтобы детвора моя, смогла хотя бы травянки половить или окунька, так как нет эхолота.
Прокомментировать:
-
Так а что дальше не решились разведку провести. С этого и складывается рыбалка. Поиск, анализ, результат...
-
Подскажите сейчас можно ли подъехать к морю с конца лапорович со стороны поля ближе к Заславлю сегодня подъехал посмотреть где раньше ездил так в конце деревни знак кирпич висит и перекопано все
Прокомментировать:
-
Вода сейчас на Море нашем - невероятно высока́...
...В прошедшую субботу между делом получилось Минское Море посетить.
Налегке. С поплавочкой.
Маршрут: Пятый пляж - Затопленный Сад.
Немного фото с той прогулки.
Рыбку ловить тоже пробовал.
Почти не клюёт. Мелочь, которая тереби́ла постоянно мотыля, и ни одна в итоге не пострадала, - не в счёт.
Ну и не перестают конечно "поража́ть" отдельные так сказать, представители рыболовного сообщества.
Причём, хотя могу и ошибаться, рыбачил гражданин этот скорее что ещё с но́чи.
А пя́тая снасть возле его удобного находи́лась возле кре́сла. Наверное, - безбилетник, - ро́вно пять потому-что крючко́в(((
- 17 Нравится:
Прокомментировать:
Прокомментировать: