Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • WolfRamm
    Участник ответил
    Сообщение от Свят
    В основном плотва и елец неплохих размеров.
    Елец? Не было его на ММ, на сколько знаю. Может, фото есть?

    Прокомментировать:


  • михаил иванович
    Участник ответил
    ... В основном плотва и елец неплохих размеров. Сосед достал нескольких подлещиков. Рыбалка удалась.[/QUOTE]

    На ММ есть елец;)??

    Прокомментировать:


  • mihail ch
    Участник ответил
    UNI
    Можно.

    Прокомментировать:


  • UNI
    Участник ответил
    можно ли порабычить на электро моторе ???

    Прокомментировать:


  • maxfaktor
    Участник ответил
    Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
    около яхт клуба, где контейнеры для серф досок или как их там называют.
    ставишь машину на стоянку, здороваешься через забор с собакой и выходишь на берег.
    ОК, спасибо!

    Прокомментировать:


  • Свят
    Участник прокомментировал ответ
    около яхт клуба, где контейнеры для серф досок или как их там называют.
    ставишь машину на стоянку, здороваешься через забор с собакой и выходишь на берег.


    Рыбачил там с 3-00 до 10-00 09.07.2011 года. Погода была супер. Когда приехал на ММ возле яхт клуба уже был один рыбак, который стоял с вечера, но как он мне сказал ночь прошла тихо. Рядом шумная подростковая компания, все пьяные в доску. Шумели пока не рассвело, потот видно усталость навалила.
    Ловил на два фидера, полудонку и забрасывал поплавок, но потом его смотал, хотя нескольких плотвиц словил именно на него, одну даже очень серьезную (сосед помог подсаком достать из воды). Наживку пробовал самую разную: опарыш, мотыль, кукуруза, манка, перловка, пенопласт и их комбинации. На бутер опарыш мотыль надоели бычки. Основной клев на перловку. Прикорм купил крупнофракционный универсальный отечественного производства для испытания и добавил туда пшено и порошок чеснока - приколно получилось, а главное работало. Плотва начала брать после 4-00 и до 8-15. Потом стала лениться. Леща не увидел. В основном плотва и елец неплохих размеров. Сосед достал нескольких подлещиков. Рыбалка удалась.
    Последний раз редактировалось Турист; 16.03.2017, 22:19.

  • maxfaktor
    Участник ответил
    Сообщение от NAVI Посмотреть сообщение
    Сегодня Море не жаловало, жарко, клёва почти небыло. Но кое что выцепил. Хотя утро порадовало подлещиком. Работал опарыш + мотыль, остальное рыба игнорировала.


    Что-то не узнаю место на 2-й фото!!!

    Добавлено через 3 минуты
    Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
    ММ это зона отдыха, значит никаких палаток и костров, только на островах можно, вернее тоже нельзя, но там некому проверить, лучше поселиться в Юности и вода рядом и досуг занят будет и днём и ночью.
    А по рыбе, когда определишься, в личку, если в самом деле рыбак.

    Почему нельзя?! Запрет только на палаточные городки, а не одну палатку 1-5 чел! Насчет костров - верно - низзя!!! А мангал - можно!!!!

    Например на вдх. Дрозды (тоже зона отдыха) на стендах написано по поводу палаточных городков!!!!

    П.С. Поправьте, если ошибаюсь!!!
    Последний раз редактировалось maxfaktor; 12.07.2011, 09:56. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • mihail ch
    Участник ответил
    Русстик
    В первом сообщении на каждой странице есть карта ММ.Юность примерно в левой части карты.

    Прокомментировать:


  • Русстик
    Участник ответил
    Мужики спасибо за рекомендации. Вопрос к МАРАТУ, а где находится Юность, если есть ссылка на сайт скинь пожалуйста. Еще раз спасибо.

    Прокомментировать:


  • NAVI
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня Море не жаловало, жарко, клёва почти небыло. Но кое что выцепил. Хотя утро порадовало подлещиком. Работал опарыш + мотыль, остальное рыба игнорировала.

  • Марат
    Участник ответил
    Сообщение от Русстик Посмотреть сообщение
    Приветствую всех! Извиняюсь, если не по теме. Я сам из Москвы. Хотим с друзьями на денька 3-4 съездить на рыбалку. Подскажите в каком районе водохранилища можно встать с палатками, чтобы по меньше купающихся было ну и конечно местечко было по уловистей (а то в прошлом году ездили на селигер и два дня без рыбы были, пока на другое место не переехали, местные подсказали). Кстати, а костер можно разводить или надо будет горелки брать? И есть ли где нибудь рядом какие нибудь домики, если с палатками не получится?
    ММ это зона отдыха, значит никаких палаток и костров, только на островах можно, вернее тоже нельзя, но там некому проверить, лучше поселиться в Юности и вода рядом и досуг занят будет и днём и ночью.
    А по рыбе, когда определишься, в личку, если в самом деле рыбак.

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    Русстик
    лучше уж на вилейское вдх

    Прокомментировать:


  • Русстик
    Участник ответил
    Приветствую всех! Извиняюсь, если не по теме. Я сам из Москвы. Хотим с друзьями на денька 3-4 съездить на рыбалку. Подскажите в каком районе водохранилища можно встать с палатками, чтобы по меньше купающихся было ну и конечно местечко было по уловистей (а то в прошлом году ездили на селигер и два дня без рыбы были, пока на другое место не переехали, местные подсказали). Кстати, а костер можно разводить или надо будет горелки брать? И есть ли где нибудь рядом какие нибудь домики, если с палатками не получится?

    Прокомментировать:


  • Rip
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня с 6 до 9 часов отвёл душу на ММ. Очень хорошо сегодня клевал подлещик и плотва. Всё было поймано на бутерброд - опарыш-мотыль.
    Прикармливался RS плотвая чёрная, холодная вода. Очень этот вид RS-а
    мне понравился. Ловил на 7-миметровую маховую удочку. Леска 0,12 без поводка. Поплавок 1 г.
    Из плюсов:
    Хорошая тёплая погода без ветра и ряби на воде, а что было вчера, так просто ужас был ветрила.
    Из минусов:
    Утопил поплавок, недавно купленный на рынке за 12 тыс, неплохой был поплавок. Леска на узле порвалась при подсечке и лещик благополучно с моим поплавком и 5-ью метрами лески уплыл в далёкие-далёкие глубины и сказал мне прощай, а был лещик знатный.

    В итоге 3,9 кг. товарной плотвы по 100-150 г + подлещик 50-400 г.

  • Sergey KIR.
    Участник прокомментировал ответ
    Сообщение от аркадий борисович Посмотреть сообщение
    Отвел душу сполна-два леща (1500 и 2000 гр)
    Поздравляю.
    А я вот в субботу с утра леща не поймал, причем где-то через часа два ловли, уже было ощущение, что леща не поймаю. Не знаю откуда появляется такое чувство, но вот что-то не так и всё тут... Долго не сидел, уж больно жарко стало.
    Самая крупная рыба - плотва, весом почти 400гр. А так в этот раз и мелкая плоточка проскакивала, чего раньше не было. Пару неплохих для поплавочки окуней зацепил, чего тоже раньше не случалось. Ну и в итоге забрал два десятка плотвы, десяток подлещиков и одну уклейку-мать на засолку.
    Леща и не видел ни у кого :).

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X