,буду купаться.Через часик 0,8(опарыш),далее 0,5(соска,пенопласт).В 13.15 хороший дзинь-линь 0.450(соска,пенопласт),в жару так поздно линя не ловил
.Было,но до 10,примерно.Ещё поймал плотву и два подлещика гр. по 300(вес не знаю,т.к.домой не доехали).Были ещё поклёвки-подергунчики,но не много.
МАКАРОНЫ,КУКУРУЗА и их комбинации-нихт.

В 14.15 уехал.
Прокомментировать: