Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)
Свернуть
X
-
Сообщение от Muk Посмотреть сообщениеЗнаю море лет 30. С дамбы всегда ловить было нельзя - охраняемая территория. Зачем - не знаю. С лодок можно не ближе 50 метров. Написано на аншлагах.
Представьте, если кто-то захочет взорвать/повредить и т.п хулиганские действия
-
Сообщение от zzaxsanЗато джыпам, колонной по дамбе даже ездить можно (в воскресенье около 17-00)...Сообщение от bublik_blinподтверждаю. видел.
В это время возвращалась группа ОО "БРИК" во главе начальника Минской межрайонной инспекции Вишнякова А.Н. . Т.к по оперативным мероприятиям отрабатывали браков на "Крабе" , то времени на объезд не было , и получили разрешение на проезд по дамбе .
Так что всё в норме .;) Вот отсюда и рождаются слухи .:D;)
Если есть вопросы - стучитесь в личку .Последний раз редактировалось volk; 26.10.2011, 00:03.Рыбалка это не хобби , это диагноз
Комментарий
-
Сообщение от SashOK Touloupov Посмотреть сообщениеА там кто пробывал ловить сейчас судака или зубастую??)Рыбалка это не хобби , это диагноз
Комментарий
-
Сообщение от porshik911 Посмотреть сообщениеМожет кто бель недавно на ММ ловил? А то сезон вроде б и закрыл, но чувствую, что ранова-то :)Cogito, ergo sum . С уважением. Андрей
Комментарий
-
Комментарий
-
Как-то рыбачил в июле на ММ. Нарвался на жор окуня, шол шо дурной 200 - 500гр. Подплыл товарищ со своей подругой на моторе. Наловились в течение полутора-двух часов почти по норме. Так, вот его знакомая, первый раз взяв спининг, и после нескольких неудачных бросков рядом с лодкой, подняла первую свою рыбу на спининг - окуня 1,3 кг. Где-то есть фото. Сам таких честно на ММ не помню когда ловил.
Забыл сказать - девушка блондинка.
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий