Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)
Свернуть
X
-
Николай, когда я делал эту карту, я, честное слово, не предполагал, что кто-то может не знать, что в этом месте сейчас находится особо охраняемая территория, принадлежащая администрации президента РБ. Поэтому пошутил.Сообщение от Molodov Nikolai Посмотреть сообщениеИ даже непонятно, почему нельзя - есть разные версии. Может, кто-нибудь знает точно? Или очередной top secret?
Вся береговая зона огорожена. На значительном участке прилегающей водной територии протянуты тросы на поплавках, которые ограничивают движение водного транспорта.Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн
Комментарий
-
Подскажите поподробнее пожалуйста насчет автобуса, можно в личку. Интересует где конкретно на Пушкинской он останавливается и как часто едет назад на Минск. Заранее благодарю!
з.ы.: и еще один вопрос, в район зат.сада можно как-нибудь добраться без машины? потому что от электрички с дамбы очень далеко шуровать пешком...(если кто часто ездит туда на карася-линя, может оставьте телефон, бензин в доле и прочее разумеется)Последний раз редактировалось Jenia; 19.05.2013, 21:31.
Комментарий
-
Остановка возле МАКДОНА. Назад столько же рейсов, сколько и туда. От остановки Пенсионного интерната до затопленного сада 7 мин пешком. Где выйти подскажет любой рыболов в автобусе. С ув.Сообщение от Jenia Посмотреть сообщениеПодскажите поподробнее пожалуйста насчет автобуса, можно в личку. Интересует где конкретно на Пушкинской он останавливается и как часто едет назад на Минск. Заранее благодарю!
з.ы.: и еще один вопрос, в район зат.сада можно как-нибудь добраться без машины? потому что от электрички с дамбы очень далеко шуровать пешком...(если кто часто ездит туда на карася-линя, может оставьте телефон, бензин в доле и прочее разумеется)Я НЕ ЗА РЫБОЙ, Я НА РЫБАЛКУ.
Комментарий
-
До Затопленного сада, с электрички, замахаешься итить..... едем со ст. Пушкинская, остановка около Макдака, автобусы №№ 420, 419, 219 в сторону Проф. БНТУ или сан. Озёрный, до ост. "поворот на РИВ"=Пенсионного интерната, дальше пешком, примерно км 1,5 до водоёма по дороге, что через лес. если ехать на автобусе - приезжаешь поздно, и всё уже занято, будь готов и к такому ...
З.Ы. ну если соберусь - напишу в личку, съездим.
Комментарий
-
Добрые люди, не подскажете ль куда выехать двум начинающим фидеристам на ММ? Хочется найти какое-то более-менее удобное место для подъезда на машине. У обоих это первая рыбалка на ММ, поэтому рекомендации о дистанции ловли/наживке тоже приветствуются. :)
У меня в голове вертятся названия "Гонолес" и "Ратомский залив", так как в прошлом году долго читал ветку, но на ММ так и не выбрался.
Комментарий
-
Мой вам совет: потратьте пару часов своего времени, чтобы объехать на машине все ММ. Подъездов к берегу достаточно много, также как и рыболовов. До рыбы фидером можно добросить практически везде. По крайней мере, вы сами для себя составите мнение на будущее о всех, или большинстве мест на ММ. Лучше один раз увидеть. А самое простое для подъезда место и гарантированное отсутствие "пляжников" это семковская дамба.Сообщение от Potapka Посмотреть сообщениеДобрые люди, не подскажете ль куда выехать двум начинающим фидеристам на ММ? Хочется найти какое-то более-менее удобное место для подъезда на машине.Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн
Комментарий
-
Добрые люди, не подскажете ль куда выехать двум начинающим фидеристам на ММ? Хочется найти какое-то более-менее удобное место для подъезда на машине. У обоих это первая рыбалка на ММ, поэтому рекомендации о дистанции ловли/наживке тоже приветствуются. Ребята если Вы начинающие то что бы не разочароваться в фидер, лучше напроситесь уже к опытному РЫБАКУ- фидерщику. Это первое. Второе Вам нужно такое место где нет нет ни каких препятствий при забросе(кустов,деревьев и тд.)На ММ таких мест хватает. И вчера я ловил на дистанции 42 метра а Родственник метров 20-25. Прикорм одинаковый улов в принципе такой же. Так что удачи.Берегите природу - Мать Нашу!!! Клуб "МГ"
Комментарий
-
Сообщение от Саня28 Посмотреть сообщениевсем доброго !!! подскажите пож. как проехать на машине к ДОМУ РЫБАКА ?? можно в лс ! заранее спасибо !Вот. :)Сообщение от Jenia Посмотреть сообщениеПрисоединяюсь к вопросуПоследний раз редактировалось Rammstein; 20.05.2013, 20:17.
Комментарий
Просматривают:
Свернуть


Комментарий