Сообщение от panda-76
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)
Свернуть
X
-
Ага, только разница в том, что скутеристы рыбу не ловят (я их не защищаю если что), в отличие от рыбаков на вёслах. Дай волю ходить на вёслах в запрет - быстро нерестующую рыбу выбьют.
-
Рыбалка 2 мая
Пошел "Лешенька" ловится .... выехали с настроем, что сегодня половим леща в совершенно новые места.. мы предполагали, что он туда зайдет перед нерестом.. но фиг там .. открытая вода пока молчит, а вот камыши работают безотказно! Караси от 500 до 840 гр. в наличии... червь или мотыль на выбор, на все клюет.. поклевки правда редкие, но такие, что потом попробуй его еще достать через прибрежную зону растительности и кустов.. много спустили, штук 7-8.. но 10 взяли.. общий вес 6 кг.
Не надо сидеть дома.. езжайте и наслаждайтесь дорами моря.. главное понимать кого, как и когда ты ловишь!
Всем мир)
-
На БНТУ они ловили. Так что можете с вечера с палаткой места занимать ))))Сообщение от vladimirfff Посмотреть сообщениеЗДРАВСТВУЙТЕ!ГДЕ ЛОВИЛИ,ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?,
- - - Добавлено - - -
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ГДЕ ЛОВИЛИ,ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?
Прокомментировать:
-
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ГДЕ ЛОВИЛИ,ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?,
- - - Добавлено - - -
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ГДЕ ЛОВИЛИ,ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?
Прокомментировать:
-
почитайте отчёты выше. Бедных карпиков кстати и загребли...... лучше бы повидавшего жизнь старичка-леща забралиСообщение от xxxmishaxxx Посмотреть сообщениеИ я был 1 мая в Лапоровичах, что не предлагал рыбке, она ни как не отреагировала на мое предложение что нибудь съесть, и так недождавшись поклевки уехал. Может она в других краях тусуется, хотя места там тоже на вид рыбные....Видео классное, особо приятно смотреть, как ребята отпускают трофей.Приятно сознавать, что есть еще РЫБАКИ, которые думают о будущем, а не гребут все подряд, особенно "карпов" 500 граммовых, поучитесь у ребят, как нужно делать. Спасибо Antfish.
Прокомментировать:
-
И я был 1 мая в Лапоровичах, что не предлагал рыбке, она ни как не отреагировала на мое предложение что нибудь съесть, и так недождавшись поклевки уехал. Может она в других краях тусуется, хотя места там тоже на вид рыбные....Видео классное, особо приятно смотреть, как ребята отпускают трофей.Приятно сознавать, что есть еще РЫБАКИ, которые думают о будущем, а не гребут все подряд, особенно "карпов" 500 граммовых, поучитесь у ребят, как нужно делать. Спасибо Antfish.Сообщение от antfish Посмотреть сообщение
Прокомментировать:
-
Правильно, наши инспектора че, нарушил закон нет бумажки , иди на кичу, есть такое же нарушение но с бумагой плыви на здоровье.Сообщение от volk Посмотреть сообщениеИ
Вот это вообще ни о чём. Уже инспекторов обязываешь открытые письма писать - ты сам то понимаешь, о чём говоришь?
Интересно, там люди по призванию работают или так, абы хапнуть на штрафах. Только не говорите что в том числе и не на количестве составленных протоколах формируется ЗП.
Проще всего тупо работать, гораздо тяжелее выполнять ее качественно. Докладная записка, предложения в высшие инстанции..... но нет, я же говорю как везде, белорусы. О чести мундира даже не заикаюсь.
Прокомментировать:
-
Да простят меня модераторы, но не удержался.....Видео конечно хорошее,,,,но я просто ржал минут пять после слов " выехали в 2 часа ночи ...10 минут ехать ....а уже места заняты))))))) А byba84 хотел в 5 утра места найти)))))) Мужики вы конечно молодцы, но в слякоть, дождь, ветер, с забитыми морозилками карпом и карасём как один из вас писал...... дали бы другим сумасшедшим, тем кто в 3 часа встаёт удовольствие получить( Я НЕ ПРО СЕБЯ ЧУТЬ ЧТО). )))))Сообщение от antfish Посмотреть сообщение
P.S. Короче Санчис отдыхает по фанатизму))))
Прокомментировать:
-
volk, Увы, против них ни фига не покатит. А вот против мотористов на скутерах с прокатных станций, которые своими моторами траву в 300 метрах от берегов со дна вырывают и ее на берег выкидывает - можно попробовать.
И еще заметь: все типа слеты и мероприятия на воде последние пару тройку лет каким то чудесным образом выпадают на май, как раз на время запрета.
Как по мне, так я думаю, что запрещать моторы нужно на время, а вот если ты хоть и на лодке, но ручками, веселками, так маслай себе на здоровье, ну сколько будет вреда от того, что люди будут на веслах ходить. Все время раньше ходили и ничего не было плохого.
Один скутерист вреда больше принесет, чем 50 весельщиков.
Прокомментировать:
-
Ну тогда даже администрация не поможет - только расстрел. :))
Прокомментировать:
-
volk, Гена, я к тому, что чтобы нагнуть Робинсон, это в Администрацию. Никто ниже в их сторону даже дышать не станет. Ибо "Табак Инвест" - это карманное предприятие Вити.
А там ответят типа: в целях развития туризма и исполнения поручения Президента о развитии туристической отрасли......... Ну в общем, дальше, думаю, понятно.
Я по своим делам имел с ними дело. Они не заморачиваются на всякую шнягу. Если есть кто по компетентности - сразу скидывают туда, если это касается их или между теми, кто не ответил и ими уже нет никого - придумывают отписку. Но отвечают всегда, этого не отнять. И очень быстро, кстати. Последний раз (в апреле) мне на электронное обращение ответили через 1,5 дня, хотя по закону, у них есть 30 суток.Последний раз редактировалось panda-76; 02.05.2017, 21:38.
Прокомментировать:
-
И где это я писал про Администрацию?Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщениеvolk, в Администрацию Президента писать бессмысленно.
- - - Добавлено - - -
Вот это вообще ни о чём. Уже инспекторов обязываешь открытые письма писать - ты сам то понимаешь, о чём говоришь?Сообщение от djdf.tvtkz Посмотреть сообщениеСамое тупое и никчемное в некоторых профессиях это слепое следование правилам. В данном случае некоторый (подчеркиваю некоторый) рыбнадзор посчитает за честь поймать рыбаря с удочкой стоящего по колено в воде и не видеть беспредела под носом ведь бумажка для закрытия глаз есть.
А инспекции самой слабо состряпать открытое письмо в соответствующие органы ах простите слабо иначе соответствующие органы могут дать кое кому под зад.
Прокомментировать:
-
Dimoss,
КРАСОТИИИИИЩААА
А я о чем. А то тут нам доказывают, что в Минске было 11 миллиметров. А в Нарочи 4.:D:D:D
Прокомментировать:
-
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: