Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)
Свернуть
X
-
Сообщение от Лаборант Посмотреть сообщениеПо поводу недовольства Вашего совершенно согласен. А вот по поводу "снесут-не снесут" - не согласен. Потому как сносить что-то смысла нет никакого.
Это вопрос не только касается нашего Минского моря. Он гораздо шире и в перспективе вырастает в серьезную общественную комиссию которая может выражать мнение ряда граждан. Причем это "ряд" по числу голосов будет явно выше чем у желающих чтоб было "як зараз".Последнее большое переселение было в Америку , для местных жителей, это закончилось резервациями , что будет с Европой в 21 веке, боюсь даже предположить ?:cool:
-
Поправил немного петицию.
Разобрался как менять заставку :)
Добавил конкретных адресатов.
В тексте добавил про затруднение подъезда спецтранспорта.
- - - Добавлено - - -
Сообщение от Риболов Посмотреть сообщениеДа все я понимаю - но , проехав весь поселок, так и не нашел дороги к берегу . Остался ли там где-нибудь подъезд , может не заметил ? А шоб не было пылящих машин - есть средство - асфальт:D
Ну и про нацпарки тоже верно!
Есть зацепки, будем пробовать.НО есть один момент... :)
Комментарий
-
[QUOTE=Лаборант;2206819]. Достижениями в спорте...
/QUOTE]
Дарья Домрачева как раз в Лапоровичах домик и строит:), земли 2 га со стороной до уреза воды.
- - - Добавлено - - -
Риболов,
Да, 10 лет там и рыбаков то и не было, все ломились хез знает куда и рыба клевала.
А дорогу только конь или корова загораживали:)
Комментарий
-
Сообщение от A.Petrovich Посмотреть сообщениеПрисоединился к петиции, хотя и пессимист
Нам ли быть в пессимистах :) ... Или "пессимист - это хорошо информированный оптимист?" :)НО есть один момент... :)
Комментарий
-
Сообщение от Лаборант Посмотреть сообщениеДорогой ТЕЗКА!!!
Нам ли быть в пессимистах :) ... Или "пессимист - это хорошо информированный оптимист?" :)прочитали - и на том спасибо
Комментарий
-
Сообщение от AN Посмотреть сообщениеДарья Домрачева как раз в Лапоровичах домик и строит, земли 2 га со стороной до уреза воды.
Комментарий
-
Сообщение от альпенист Посмотреть сообщениеПосетил водоем со страны лапорович в 4. начал ловить до 10
- - - Добавлено - - -
осталось 3 человека для петиции
Комментарий
-
Сообщение от Fizik Посмотреть сообщениеа что ты делал 6 часов? с 4 до 10?
Комментарий
-
Сообщение от Fizik Посмотреть сообщениеПосетил водоем со страны лапорович в 4. начал ловить до 10
Комментарий
-
Сегодня отдыхал на пятом пляже.При мне к берегу причалили около шести лодок..Основная масса рыболовов-лодочников не будет придерживаться правил и запретов ГИМС,т.к. большинство совсем не молоды.Даже если будут сделаны спуски в определённых местах.Они не пойдут на вёслах к примеру: из Ратомского залива в район островов...Андрей. Тел.029-661 02 86
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий