Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)
Свернуть
X
-
Вот есть у меня такое свойство, я не блужу в лесу, более того, я не блужу вообще ни где, мы с сотоварищами ставили эксперимент, завязывали мне глаза и раскрутив я в слепую указывал направление откуда пришли при этом я зачастую , если нет солнца (тучи), при свете дня абсолютно не могу указать где какая сторона света, вот и думай откуда это и как. Мы даже точно всех своих возможностей не знаем, а что говорить какие чувства у рыбы, одно могу сказать точно, именно восточник зачастую ухудшает клев, не всегда, но чаще чем в южный и западный. Зима, толстый слой снега надо льдом, практически ничего уже не видно, глубина 9 метров, догадайтесь какое там освещение. Чертик да еще черный не как не назовешь приманкой которая видна на дне в это время, а она собака клюет, притом целенаправленно так. Кто голубей держал знает, частенько купишь нового, увезешь за тридевять земель, месяц в темноте держишь, выпустишь, а он падла к хозяину .... и как его находит.Сообщение от 1973Дима Посмотреть сообщениеВот и аргумент!!! Убедил!!! Давление - тут понятно: столб воды, ля-ля-ля три рубля, другие траски. Резкая перемена температуры (как правило, и с давлением тут фигатень твориться будет) - тоже понять могу (да тут и наоборот жор может начаться). Ветер? А ветер он такой... Раз восточный - то усё! Сиди дома, да на вьюна смотри!!! Тут без вариантов!!!
).
-
.Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщениеdjdf.tvtkz, Пора менять ник.
Будешь ВАНГА:D
Не знаю, как зимой, но летом лучший ветер по полосатому - западный. С юности на дамбу. Желательно жара за 30 и штиль.
Проверено не раз.
Нет, мой ник больно простенько набирать, привык я к нему.
А окунь почему то именно в жару берет классно, соглашусь, вот ток размер на Юности чет не такой, есть места поинтереснее .
Но летом на море лодка и плотва, и до.... с какой стороны ветер, а бы не сильнее 6м в секПоследний раз редактировалось djdf.tvtkz; 09.02.2017, 21:22.
Комментарий
-
Так, нужно определиться! Либо за 30 и ШТИЛЬ, или ВЕТЕР западный:DСообщение от panda-76 Посмотреть сообщениеdjdf.tvtkz, Пора менять ник.
Будешь ВАНГА:D
Не знаю, как зимой, но летом лучший ветер по полосатому - западный. С юности на дамбу. Желательно жара за 30 и штиль.
Проверено не раз.
Проголосуем, кто за ветер,а кто за Чтиль. Санчис,в студию.С уважением,
.
Комментарий
-
djdf.tvtkz, А я про места не говорил. Я говорил про ветер. А он должен быть именно западный. ПОЧЕМУ НА МОРЕ ТАК - КТО ЕГО ЗНАЕТ. Есть водоем, где по словам местных, если не попрет порывистый северный - вообще делать нечего.
Естественно, летние места на ММ есть просто реально классные. Он туда периодически вылазит, но если попал, то мало не будет. Я попадал всего 2 раза за 6 лет на реальную раздачу. Он просто тупо жрал, жрал реально, жадно и без разбору. И экземпляры в одном из таких случает меньше пол кило не было. Но такая раздача возможна раз в несколько лет, и то, если повезет оказаться в нужное время в нужном месте. Сколько в тех местах не стоял потом, не было такого и близко даже.
А вот где же эти тихари шкерятся зимой, скорее всего, знает только Санчис. Они ему факс:Dприсылают и карту:D, где стоять собираются. Карта заверенная самым крупным окунем водоема:D:D:DУсё будзе добра.
Комментарий
-
Нет, реально, нужно определиться:DСообщение от panda-76 Посмотреть сообщениеПОЧЕМУ НА МОРЕ ТАК - КТО ЕГО ЗНАЕТ. Знает только Санчис
Я заСнимаю шляпуСообщение от panda-76 Посмотреть сообщениеЗнает только Санчис
С уважением,
.
Комментарий
-
ВОВА.ЕМЕЛЯ......Сообщение от djdf.tvtkz Посмотреть сообщениеНет, мой ник больно простенько набирать
Комментарий
-
"... - Вы не забы́ли, для чего я тут, кста́ти?
- Ты здесь, чтоб испортить нам па́ти!";
"...да, я верю в то, что светлая будет полоса
в этой тьме, что беспросветна, как снег на полюсах..."© Иван А.
Комментарий
-
Сто пудов. Чтобы поймать рыбу, надо её ловить! Ловить рыбу надо там, где она есть.Сообщение от Рыбак-750 Посмотреть сообщениеSHEF, Правильно. Ловит тот, кто ловит. Остальные сидят дома!"... - Вы не забы́ли, для чего я тут, кста́ти?
- Ты здесь, чтоб испортить нам па́ти!";
"...да, я верю в то, что светлая будет полоса
в этой тьме, что беспросветна, как снег на полюсах..."© Иван А.
Комментарий
-
я вообще то про ловлю с берега, когда на прибой лещь кормится на небольшие глубины выходит;) ловля с лодки это немного другая песня:DСообщение от Жигулист Посмотреть сообщениеНенене, очень хорошо олавливался по плотве и лещу при восточном ветре, спрятавшись за остров в Затопленном саду, в районе полосатого буя. Волна уходила в сторону 5-го пляжа....люблю большую рыбку VEL6492984
Комментарий
Просматривают:
Свернуть


Комментарий