Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)
Свернуть
X
-
Сообщение от батя Посмотреть сообщениеВ среду были на Юности,4.5 м глубина ,лед везде хороший где-то 8 см,стояли троем-все нормально.По отчетам о промоинах-....там их просто нет. Да и рыбы...НЕТМТС 8029-5666164. С уважением, Антон.
VEL 8044-7488295
Комментарий
-
Всем Доброго...
Есть 2 вопроса кто еще был на мм и где именно? (конечно если не секрет:D) и может кто собираеться куда поехать в этот вторник...кто сможет взять на хвост....буду очень признателен,за мной не заржавеет!Просто всвязи с течением обстоятельств нету своего средства передвежения...!Заранее спс!
Комментарий
-
Jack-fisher, смысл попробовать есть всегда. есть хоть какая-то доля того, что клевать будет. практически всегда находится несколько человек, который уходят с отличным результатом тогда, когда у других ОП. так почему бы не попробовать оказаться в числе этих счастливцев."Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.
Комментарий
-
Сообщение от Митя Посмотреть сообщениеУ соседей вокруг по одной сработке за день.Трешка,два с половиной,кило двести . Ещё одна ,чуть далече, но было видно - неплоха.Погода отличная.Но лёд местами стрёмный.Морозца бы.Побродить вволю.
Прогнозирую, что эта зима по плотве будет хреноватенькой, а вот щука, как и в прошлом году временами будет выдавать порции и изредка у некоторых попадуться на пять кг.( на ставки ). Судак как и в прошлом году будет теребить живца и подливать адренолинчика, но не подсекаться.Блеснильщиков как и прошлой зимой ждёт мелкий и средний судак в больших колличествах ( тех кто секёт ), а везунчики должны уже под пятёрку т.к. четвёрка в прошлом году была не редкость.
Комментарий
-
Сообщение от bereg Посмотреть сообщениеБлеснильщиков как и прошлой зимой ждёт мелкий и средний судак в больших колличествах ( тех кто секёт ),рыба - молчаливая хозяйка воды
Комментарий
-
Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщениетех, кто с GPS-навигатором и эхолотом...Кто постарше и поскромнее, надеются на знание водаёма.;)
Комментарий
-
Сообщение от Митя Посмотреть сообщениеБыли вчера со стороны Лапоровичей.Приехали затемно.Топали с километр,останавливаясь,проверяя лёд.Хорошый см 10-15.Остановились начали сверлиться.Товарищ кличет:возьми-ка пешню!Осторожно подхожу,тук и... сантиметр-полтора.Решили дальше не гулять.В сумерках топают левее нас два человека,кричим,садятся напротив.Когда расцвело оказалось стали аккурат между двух промоин.Их затянуло видать и присыпало крупой,но по светлу просматриваются хорошо.Ровненькие такие круги,довольно большие. Ещё с километр и плавают птички.Совсем светло стало.Ставок много но места хоть отбавляй.Поставил и свои дежурные.Закормили лунки,сели на бель.ОП.К обеду пошли сверлиться с блёснами.Лунок 12 тоже ноль.Опять пробуем бель.Так за день поклёвочки и не увидел.В четыре собрались.У соседей вокруг по одной сработке за день.Трешка,два с половиной,кило двести . Ещё одна ,чуть далече, но было видно - неплоха.Погода отличная.Но лёд местами стрёмный.Морозца бы.Побродить вволю.
ps: незнаю что за люди, но 40 ставок на одного это писец... жесть, жаль что рыбнадзора не было...
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий