Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)

    Рыбацкая общалка любителей Минского Моря.

    Обсуждаем все вопросы: Браконьерство, мусор, подъезды, где ловить, как ловить и другие вопросы, связанные с рыболовством на Минском море


    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_583814.jpg
Просмотров:	59377
Размер:	277.9 Кб
ID:	4502797Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	пляжи ММ.jpg
Просмотров:	49052
Размер:	129.2 Кб
ID:	4502798
    Последний раз редактировалось UGO; 12.06.2024, 16:45.
    Рыбалка это не хобби , это диагноз

  • Выщупывал вчера русло Ратомки. Нашел свал в русло, теперь ищу подъем, соответственно дорожка лунок насверлена к берегу. От берега же и ВЕТЕР. Вымахал на руки леску, подхватил лямку ящика, разворачиваюсь лицом к ветру, шаг... и оказываюсь по колено в галках. Привет от Стивена Кинга - щекотнуло адреналином. А они, горемычные, летят куда-то в сторону Заславля, держась у самой поверхности льда (может у поверхности ветер слабее?). От меня даже не шарахнулись, облетали ноги минимально возможным маневром, практически задевая меня крыльями.
    The rifle is the first weapon you learn how to use, because it lets you keep your distance from the client. The closer you get to being a pro, the closer you can get to the client.

    Комментарий


    • УУУ....ты ещё на Вилейке не был.......
      Учение свет!!!

      Комментарий


      • qwertyalfa

        был тоже вчера на ММ-первый раз вообще на этом водоеме...
        просто в шоке-у нас на Витебщине столько людей я за всю зиму со всех рыбалок за сезон в сумме только видел...8)
        Ну я не знаю. такого борделя как сегодня на Витебщине ,я даже на ММ не видел.:D:D:D И 2\3 с пешнями - прикинь !Человек 100 плечом к плечу. Какая там уж этика.;)

        Комментарий


        • Ну я не знаю. такого борделя как сегодня на Витебщине ,я даже на ММ не видел. И 2\3 с пешнями - прикинь !Человек 100 плечом к плечу. Какая там уж этика.

          Уж не Селява ли часом??????
          .... главное процесс! А не результат!!!!

          Комментарий


          • Владимир_Б

            Очень тепло.:D Немножко северо- западнее.

            Комментарий


            • Значит отдельная судя по всему ну очееень уловистая ямка на Лукомльском!!!!!!!!8-)
              .... главное процесс! А не результат!!!!

              Комментарий


              • Как раз с уловами ничего особенного. Просто там такая система у местных - если руками кто замахал - на велик и туда, хоть там даже ёрш клюёт. А уж как пошла движуха- там все собираются. Пешнями за полчаса всё разгоняют, и ждут где опять кто махать начнёт. Ямки там нет, ровное дно метров около 8. Такого с пешнёй и великом на ММ наверно прибили бы на.:mrgreen:

                Комментарий


                • мдааааааассс впечатлило......
                  "Papugajchiki" Spinning team.

                  Комментарий


                  • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                    Как раз с уловами ничего особенного. Просто там такая система у местных - если руками кто замахал - на велик и туда, хоть там даже ёрш клюёт.
                    Они там и сегодня сидели.:pПо слухам ,стадо лещевое там крутится. Иногда,даже в этом шуме, кто нибудь от кила до полутора вынимает.:o
                    Григорий, Витебск.

                    Комментарий


                    • Григорий

                      Может и крутится, но в тот день оно так себе клевало , не сильно . Мой знакомый на другом конце озера за ночь... ну в общем нарушил он правила.;) И тоже за кило выскакивали.
                      Всё подвязываю, а то накажут.:)
                      Ах нет, не накажут! Я ж сегодня на ММ был вечером! Не клювало. Блеснил. Как впрочем и на вышеназванном.:)

                      Комментарий


                      • Привет Всем!
                        Только что отзвонился товарищ..Просидел с 8-00 до 16-00 в районе яхт-клуба....За весь день поймал одного окунька....ни плотвы , ни подлещика....:o Рядом сидевшие мужики тоже ловили ОПа...:(
                        От рассвета до заката губы шепчут:"Надо, надо!"(на рыбалку)

                        Комментарий


                        • Если плотва грамм по 70х19+2 окуня такие же, то что осталось на четырех подлещиков?

                          Комментарий


                          • 70 грамм вроде он не заявлял.:D У меня на ММ и по 10 грамм на блесну ловились.:D

                            Комментарий


                            • я собираюсь завтра в район дамбы на глубину. Если кто будет - подходите зеленая палатка с фликерной полосой
                              Дети наших детей тоже захотят порыбачить

                              Комментарий


                              • Сообщение от Сан-саныч Посмотреть сообщение
                                зеленая палатка с фликерной полосой
                                Нескромный вопрос - а накой у палатки фликерная полоска:p
                                Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                                Экзюпери.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X