Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Озеро Белое и каналы в окрестностях г. Белоозёрск (Берёзовский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Озеро Белое и каналы в окрестностях г. Белоозёрск (Берёзовский р-н)

    Озеро Белое (3,46 х 2,63 км, пл.5,69 км2) и каналы в окрестностях г. Белозёрск (Берёзовский р-н)
    Последний раз редактировалось UGO; 23.12.2010, 16:58.
    Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

  • Я только что приехал с первого теплого канала. Ловил около садков по левую сторону. За 4 часа 2 карпика по 300 грамм на опарыша.

    Комментарий


    • В выходные с кумом решили ударить по полосатому. Молчит зараза. Рыбалка трудовая, одним словом пролёт. Пополоскали пару десятков твистеров и домой.

      Комментарий


      • Такое ощущение, что кроме меня на белое никто не ездит. Наверное все уже в курсе, что в этом году там делать нечего, а я всё пытаюсь, но в очередной раз результат заставляет желать лучшего.
        В субботу поиски полосатого увенчались провалом. Много катались, меняли точки, но увы. С каждой новой точки максимум выдергивали одного и далее ни смена резины, блёсен, оснастки, проводок и т.д. и т.п. не приносили желаемого результата. Кроме нас на озере в субботу никого кто пытался достать окуня с глубины. Было несколько лодок у берегов, как в последствии оказалось ловили краснопёрки и если верить одному из этих рыболовов то вполне неплохо. Удивил и тот факт, что даже червь и тот был в игноре. Вечером было видно что окунь вышел кормиться на меляки но ловиться упорно не хотел. В воскресенье решили даже и не выплывать, а попытать счастья на каналах. Начали с тёплого. Такое ощущение что у нас каждый третий рыболов. Свободных мест нет вообще, по всей длине канала до тупика машин больше чем на авторынке. Как в последствии выяснилось охота велась на уклейку ничего другого в приловах я не видел. Переехал на холодный там картина веселее, всё свободно. По сравнению с субботой по каналу вполне сносно отзывался мелкий окунь. Зачётов небыло. На входе в озеро активно гонял уклею и на приманки не отзывался. Дальше по каналу можно надёргать, только много зацепов и обрывов. Все кто выплывал перед дождём в полном пролёте. У всех либо ноль, либо максимум два окушка. Короче говоря перспектива не радужная.

        Комментарий


        • Ловили сегодня на сбросе.Уклейка клюет среднего размера постоянно лучше всего на опарика. Не удивляйтесь если у кого нибудь клюнет морская черепаха,сегодня один из рыболовов выпустил ее в канал. Приютить никто не захотел - всем предлогал

          Комментарий


          • Сегодня были на 3-ем, в середине. Ловилась большая уклейка, со дна. Течение быстрое,-капризничала. Снасти спортивные, регулярный докорм с грунтом(1/1), Трапер, R.S. Мотыль опарыш. 4-ка,5-ка,-6-ка. Поплавок; 0,5-1,5гр.,(2). Крюк; 14-16-18. Глубина-2.60. Поймали по 1,5-3 л.

            Комментарий


            • "Закрывали" с другом тёплые деньки(понедельник - вторник) на 3 канале.
              Карась бастовал, уклея долбила активно и жадно.
              В прилове хорошая плотка и краснопёра.
              Всем удачи.
              Мир скучен для скучных людей...

              Комментарий


              • Всем привет. Были с сотоварищами по работе в воскресение на первом тёплом ниже садков в метрах 600 от озера,они на аля фидер с бубенцами я со штекером 13 метров. Прикорм мешали в сороковке тазу на всех ( 2 килограммовые пачки траппер фидер свело зелёная уп , 2 килограммовые пачки плотва конопля чёрная от Гудкевича, 1 кг Concurs серия Gold светлая, 1 кг плотва чёрная серия Gold, и пачка RS карась - тяжеловато такое кол-во мешать но пришлось, на всех однако. Также имелось 400 гр мелкого кормового мотыля которого разбили чёрным грунтом. Я начал кормится в 9-00, и поначалу были сомнения увижу ли я поклёвку карася но ближе к 12 дня имел два карася и десяток плотвы , а к 13-00 течение начало затихать а с ним усиливаться клёв карася ., но деньки уже не те и к 18 часам я начал собирать свои манатки ( ПЛАТФОРМА, КИТЫ и ОСТАЛЬНЫЕ ПРИБЛУДЫ) весы у нас были . Взвешивание показало у меня 6400гр из этого 20 карасей и один карпик карасёвого размера - средний вес этих рыб 180-190 гр, остальное плотва , уклейка и несколько под сотку грамм окуней , ловил плоскими поплавками от 3 до 8гр, большую часть времени 4-гр с поводком 0.1 и чёрным крюком 16 номера глубина ловли порядка 3.5 метра . У остальных ребят были результаты 3200гр - чуть более 10 карасей , 2000гр - шесть карасей , 1200гр - ноль карасей . только один не смог поймать не одного карася.при чём я ловил только на пучёк мотылей ,второй результат это опарик с мотылём потом червь, третий результат только на опарика. ДНЁМ БЫЛ ТАШКЕНТ,сидел на платформе и загарал .Сегодня на работу выезжал в 5-30 и был минус за бортом, даже и не верится что прошло два дня. Всем нхнч.

                Комментарий


                • Побывал и я с компанией на каналах. Целью была жирная уклейка, но в улове была разная рыба, даже канальные сомики, которого тянешь на лёгкую оснастку маховой удочки, как полукилограммового карася. Почему-то утром ловилось не очень, может из-за морозной погоды, а вот после 12-00 - отлично, мужиков своих тяжело было "уговорить" сворачивать удочки при отъезде домой. Насадка - опарыш и манка, прикормка попроще, чем у товарища постом выше. Мешает ловить верховка или как её там зовут и мелочь плотвиная. Во всех улов примерно одинаковыйНажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN2359.jpg
Просмотров:	1
Размер:	164.6 Кб
ID:	3765932Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN2361.jpg
Просмотров:	1
Размер:	209.1 Кб
ID:	3765933

                  Я был за рулём, был и на первом, и на третьем, везде поклёвывало с переменным успехом. На первом больше уклейки, но тут мешает верховка ловить, на третьем больше плотвы и другой рыбы., а тут плотвичка с палец постоянно теребит насадку.
                  Поплавок у меня 0.5 грамм, поэтому стараюсь стать так, чтобы ветер был в спину.
                  Последний раз редактировалось GaryK; 10.10.2015, 08:30.

                  Комментарий


                  • Вчера были с другом на каналах. До обеда на первом теплом, после обеда на втором теплом. итог у двоих по 1 кг. Я Ловил на манную болтушку . друг на опарыша.

                    Комментарий


                    • Был 11.10.2015 с утра до 15:00 на первом теплом сразу за насосной. Итог 4 карася, 2 карпика и уклея. Общий вес 5400.

                      Комментарий


                      • Сегодня на втором канале полный ноль и не у меня одного походу. Люди проезжали, останавливались спросить как клев и у всех практически полный ОП. На обводном канальчике народ душит амурчиков по 50 гр.

                        Комментарий


                        • Это точно. Четыре плотвички и один карась...с 7 до 14-00...

                          Комментарий


                          • Сегодня на 3- м канале немного поклевывала уклейка в перемешку с плотвой.Ловили мах.6 ,мотыль ,опарыш,болтушка.Прикорм рс-плотва+песок.Глубина 1.8-2.0 м.Постоянный докорм.

                            Комментарий


                            • На холодном по окуню тоже печально, 10 шт (меньше ладони) за 3 часа с УЛ, японские вкусняшки в игноре.

                              Комментарий


                              • Были с кумом с субботы на воскресенье на 3-ем канале. Карась особо не отзывался. Выловили каждый по пару штук до темноты. А вот мужик ловивший рядом, с пятницы на субботу накидал почти полное 20-ти литровое ведро зачётных карасей. Ловил он сугубо на перловку и этак фидеров на 10 сразу. На ночь зарядили фидера перловкой которую оставил мужик, на утро сидело несколько карасей. С утра перловка разваливалась и не работала вообще. Клёва почти не было, выловили пару карасей на опарыша, а дальше полный штиль.Всё что насаживали было в целостности и сохранности. Сложилось впечатление, что вполне сносный клёв был накануне с пятницы на субботу. Людей на канале как всегда больше чем рыбы.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X