Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Бобруйская общалка
Свернуть
X
-
кстати, если место турнира будет вне зоны доступа общественного транспорта, отпишитесь, пожалуйста, у кого будут свободные места и сможет захватить безтранспортников.
-
Готов помочь в организации без возмездно, есть авто и свободное время. Паша звони 375336272224, Вадим.
Прокомментировать:
-
Меня тоже запишите Иванов Алексей . Надеюсь что планы не изменяться .
Паша Строк, По поводу соцсетей ....ссылка на мероприятие уже есть ? Пора рекламить )
Прокомментировать:
-
Сообщение от nik_bobr Посмотреть сообщениеПаша, правила+регламент которые на 16 странице окончательные или скорее всего будут изменения?
- - - Добавлено - - -
25.07.2015г. турнир "Бобруйский Спиннинг"
1 Русецкий Николай(nik_bobr)
2 Гарунов Стас_
3 Глушаков Андрей_
4 Кулешов Олег_
5 Жук Юрий
6 Василевский Николай (Бобруйчанин)
7 Лагун Сергей_
8 Бардановский Руслан_(внесен орг.взнос)
9 Гаврильчик Сергей(Sergey23)-судья
10 Батыров-Гаусс Вячеслав
11 Шухов Владимир(shukhov)
12 Лагунов Егор (Егор Николаевич)
13 Сущевский Александр (Рыбавол)
14 Добровольский Алексей (Alex0110011)_(внесен орг.взнос)
15 Мазовка Иван (Иван25)
16 Желенговский Пётр (Пётр Желенговский)
17 Иванов Алексей (Gang)
18
19
20
21
22
23Последний раз редактировалось Паша Строк; 13.07.2015, 08:38.
Прокомментировать:
-
Паша, правила+регламент которые на 16 странице окончательные или скорее всего будут изменения?
Прокомментировать:
-
запишите на
25.07.2015г. турнир "Бобруйский Спиннинг"
Желенговский Пётр
Прокомментировать:
-
Сообщение от Mox Посмотреть сообщениеПаша, Эвид? Раритетная штука, давно его не видел. Но у меня еще план есть насчет парочки спонсоров и если все получится, то будет еще кое-что стоящее. Но пока никакой гарантии
Прокомментировать:
-
Паша, Эвид? Раритетная штука, давно его не видел. Но у меня еще план есть насчет парочки спонсоров и если все получится, то будет еще кое-что стоящее. Но пока никакой гарантии
Прокомментировать:
-
Сообщение от Mox Посмотреть сообщениеПаша, это они ловко примазались. А что в призах будет, кстати? Или пока еще только наградная атрибутика есть?
Прокомментировать:
-
Паша, это они ловко примазались. А что в призах будет, кстати? Или пока еще только наградная атрибутика есть?
Прокомментировать:
-
Турнир будет проходить при поддержке БООР...Очистка участка береговой линии...судьи...(будет выделена небольшая сумма на проведение турнира). Правда не знаю каким образом она будет использована в их понимании....) ну да ладно...это все будет на их плечах...не буду вдаваться в подробности но взять все на себя у них желание есть большое ))...Но с другой стороны это будет все как бы официально...все остальное по прежнему на мне...
Прокомментировать:
-
Паша, ни коим образом не собираюсь бросать камень в твой огород, а наоборот хочу выразить тебе "Респект и уважуха!!!" за то что ты решился взяться за организацию турнира. Сам организовывал и принимал участие в организации многих мероприятий(правда не рыболовных), так что не по наслышке знаю как все бывает сложно.
У Фаворита уже какой фестиваль по счёту, понятное дело планку держать надо. а у нас то считай всё только зарождается, надеюсь будет рости и прогрессировать. просто не хочется потом читать сообщения типа - "сделали УЛ, пришло 11 человек, сделали без ограничении, пришло 20 - не для кого делать." надеюсь все же соберется достаточное количество народа и может осенью что-нибудь стоит ещё замутить? а вообще сделать местный турнир из 3 этапов(осень, лето, весна) было бы наверно здорово.
Я никогда не отрекался от оказания помощи в организации интересных мне мероприятий, так что всегда рад помочь чем смогу.
на форуме есть ведь как раз подходящий раздел " Анонсы и объявления" можно там сделать тему. это намного удобнее бы было, чем перечитывать по 5 страниц чтобы найти всю информацию. рекламу какого-нибудь мероприятия дают ведь перед его проведением, а не после. или есть какие-то опасения что 25-года может быть облом?
- - - Добавлено - - -
а по поводу призов - палки это конечна призы ради которых стоит рвать и метать, но покажите мне человека который сейчас не будет рвать и метать за, к примеру, японавобы, японарезину. за-то бюджетнеё турниры получаются)))
Прокомментировать:
-
Павел, ты делаешь хорошее дело, и благодарных тебе будет намного больше чем неблагодарных.
К тому же человек просто высказал свое мнение, не более.
Так же и отписал в конце, что возможно он и не прав.
Лично я последний раз спиннинг держал в руках года 4 назад, но с удовольствием приеду на это мероприятие просто посмотреть и поболеть.
Если нужна помощь с распространением информации по турниру, пиши в личку. На одном большом заводе попробую помочь.
Прокомментировать:
-
Хорошие призы и красивые. Кого не устраивают взносы пусть не участвуют силой ни кого не заставляют. Сами разберемся Паша без Боора. Кто считает нужным принять участие тот будет. И сумма не большая по нынешнему времени
Прокомментировать:
-
Сообщение от nik_bobr Посмотреть сообщениеможет я и не прав, но выскажусь по поводу орг взноса. во времена очередного пришествия "Экономического чуда, которому завидует весь мир" в нашу страну, может стоило бы сделать больше ставку на развитие и популяризацию рыболовного(в данном случае синнингового) спорта в нашем городе, чем на "ценные" призы. призы хорошо конечно, но ... такая уж экономическая ситуация.(((
на том же первом этапе ЧРБ взнос 150 с команды(2человека), могилевчане ща турнир с лодок мутят - 10-15 команд, взнос в районе 100т. с команды, фидерно-поплавочные вообще за символические взносы проводили... а у нас, достаточно не гуманно 150 с человека при нынешних ценах на жизнь.
может все же лучше исходить из - "Реклама двигатель прогресса" и собрать побольше людей но с меньшим взносом. хотя... может я и не прав...)))
- - - Добавлено - - -
а может в соответствующем разделе форума создать отдельную тему турнира?
было бы на много удобнее, в шапке виден бы список участников + правила и регламент. может и из других городов заинтересовались люди, не все же знают что в бобруйской общалке обсуждают турнир.1 ФотоПоследний раз редактировалось Паша Строк; 03.07.2015, 09:02.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: