Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
только у понтона некоторые отчаюги и решались половить по зимнему. Пришлось немного поизвращаться
Высшая степень безумства, ладно свою жизнь не ценят, а о том что семья останется без кормильца, дети без отца, жена без мужа, родители без сына - пофиг - полнейшая безответственность. Да ещё бравируют своей дуростью в отчётах. Я считаю модераторы должны подчищать такую рекламу "героизма", чтобы горячие головы не последовали "примеру".
Лёд везде держит или только у понтона, где шуги нагнало?
С неделю назад была засада: с одной стороны открытой воды практически не осталось, на мах не половить. А с другой толщина льда 1,5 - 2 см, не выйти, только у понтона некоторые отчаюги и решались половить по зимнему. Пришлось немного поизвращаться, в результате в садок попало 4 десятка средне и мелкотоварных плотвиц:)
Были вчера на заградителе. Сидели на льду. Клев слабый, кило плотвы разноколиберной и пару подлещиков. Дорога просто кошмар, машины с низкой посадкой просто не пройдут. Отдохнули хорошо
Были вчера на заградителе. Сидели на льду. Клев слабый, кило плотвы разноколиберной и пару подлещиков. Дорога просто кошмар, машины с низкой посадкой просто не пройдут. Отдохнули хорошо
вчера захотелось отцу плотки к пиву подловить. приехали к загродителю. людей не очень много, но и рыбы тоже. поклевочки очень слабые. ловили на перловку, ею же и прикармливали (по 3-5 штучек каждые 5 забросов). изловили 50 штук плоток. скока весу не знаю, не взвешивал, но вся мелкая, весенне-летнего размера попалось штук 5 и все.
Добавлено через 7 часов 19 минут
кстати, совсем забыл написать. вечером, когда уже собрались, батька решил салка пожарить. вообщем сидим, палим костер (уже темно) и тут проходят по берегу два мужика. причем один идет в воде. нам стало интересно, что они там делают. подошли поближе, а тот что в воде, светит в воду фонариком и черпает подсаком небольших подлещиков и бросает их тому, что на берегу. я отцу погромче сказал про дружбу рыбнадзора и браков и про то, что телефон еще не разрядился. эти му..ки быстренько собрались и учухали во свояси.
Последний раз редактировалось -=PILOT=-; 13.11.2011, 23:20.
Причина: Добавлено сообщение
Сегодня был с 14:40 до 16:30 недалеко от города Заславля. В результате 7 небольших плоточек, 5 окуньков и 1 ёрш. Ловил исключительно на мотыля, т.к. ни на что больше не клевало. Рыбалка была омрачена холодным ветром. Сезон в этом году закрыл. Ну что же, будем ждать весны. До следующей рыбалки мне осталось ждать 4,5 месяца и она будет на Сёмковском канале. Надеюсь зима пролетит быстро.
Шелест последней листвы на деревьях. Лучи осенней звезды бросают длинные тени на поверхность планеты. Местами всплывают на поверхность обитатели водной среды пораженные селитером, все они обречены на гибель от голодной смерти. Оставшиеся в живых жители притаились в ожидании долгой, холодной зимы.
Как шорох травы, над берегом пронесся шепот: "Зомби, зомби идут...". Солнце клонилось к закату.
3Фото
Последний раз редактировалось bcserv; 06.11.2011, 15:36.
Сегодня с Сергеем, который Вепрь Ы, делали закрытие сезона (думаю, по сегодняшней погоде и прогнозу, рановато:)).Рыбка на прикорм отозвалась сразу, клевало постоянно, но размерчик желал лучшего. Как всегда Серёга меня обловил:), зато я вымучил плотку на 140 гр.. Погода была просто прелесть, свежий воздух, отдых и положительные эмоции( во загнул).
Прокомментировать: