Приглашаю всех желающих попробовать свои силы и показать своё мастерство на
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Турниры любителей фидера
Свернуть
X
-
Отвечаю по пунктам
1. Марафон однозначно нужен. На реке. И он удался. В этом смысле менять ничего не нужно.
2. Про запрет алкогола написал не ты. Мне лично алкоголь параллелен, я свои 250 за три дня принял (волшебная фляжка) и мне хватило :)
3. Достаточно не озвучивать правила, которые никто не будет выполнять и контролировать.
Все :)80293439714
Лишу иллюзий! Дорого.
-
Сообщение от Andrey_k Посмотреть сообщение3 раза в году можно и потерпеть,не бухать во время проведения турнира ,если так не в терпеж,то лучше не ехать совсем ,а то выпил и уже не до соревнований,смысл ?Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.
Комментарий
-
Биохимик,
То что вы пишете ересь чистой воды, я с уважением отношусь к вашему возрасту но устал читать пустое от вас. Зачем вам турнир? Зачем ехать на какой то водоем? Есть предложение собираете единомышленников, берете алкоголь, резиновых женщин и прочее и отдыхаете. Ах да можно есче спеть? Как окружающие отреагируют? Никогда не понимал людей которые еду на рыбалку и главная цель у них никак не ловля. Но если так хочется показать как вы умеете ловить, организуйте что нибудь по своим правилам, приедем и переймем ваш опыт ели там есть что перенимать.
Еще раз повторюсь. Сейчас все в норме. Есть туры когда мы ловим рыбу и есть время между турами когда каждый отдыхает без всяких запретов. Надеюсь это так и останется.
Комментарий
-
Сообщение от andreuka Посмотреть сообщение....Сейчас все в норме. Есть туры когда мы ловим рыбу и есть время между турами когда каждый отдыхает без всяких запретов. Надеюсь это так и останется.
На этом прошу здесь более не обсуждать алкоголь и т.п.Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.
Комментарий
-
Сообщение от Филин Посмотреть сообщениеНа этом прошу здесь более не обсуждать алкоголь и т.п.
Комментарий
-
Спортивный турнир — спортивное соревнование по игровым видам спорта с большим числом участников (игроков или команд).
Турниры могут проводиться как короткие мероприятия в определённом месте, или как долговременная система матчей, продолжающаяся в течение длительного времени (сезон) и проводящаяся с разъездами команд.
ВикипедиЯ
А Филин, пошел на уступки и разрешил еще и мачанку , и уху, и..... , но Соревнования должны оставаться соревнованиями в первую очередь !!! как он решит - так и будет ....I catch big fish
Комментарий
-
Евгений Нюхтилин, ключевое слово в данном случае - "спортивный". А если посмотреть в сторону самого слова "турнир" - то какой же турнир без кубка вина, лицедеев и дамы сердца ;)
Со второй частью согласен полностью и безоговорочно - мы можем долго говорить, но решает все равно Юрий. А принимать или нет его условия - личное дело каждого.Последний раз редактировалось megaheyzers; 24.07.2015, 10:37.
Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.
Комментарий
-
Сообщение от Филин Посмотреть сообщениеЗа последние три года хоть один не спортсмен ушел в спорт????
.
а через пару лет уже чемпион!
в спорт идут единицы . даже если ни кто не пойдет в спорт,такие любительские соревнования дают возможность почувствовать хоть немного атмосферу спортивную.
тут уже все смешалось на последних страницах,марафон,кубок и т.д.
Юра,свое виденье кубка я описал выше,все это хотелось воплотить на Витебщине еще года 4-5 назад. но отсутствие водоемов для соревнований все остановило.
у вас есть такие возможности ...дерзайте.
мы к вам приедем по возможности на любой формат мероприятий..С ув...Игорь... +375 33 3114073 мтс......
Комментарий
-
Сообщение от megaheyzers Посмотреть сообщениеА принимать или нет его условия - личное дело каждого.I catch big fish
Комментарий
-
Сообщение от БИВ Посмотреть сообщениеза три наверно нет. за 4 :D
пару лет уже чемпион!
в спорт идут единицы . даже если ни кто не пойдет в спорт,такие любительские соревнования дают возможность почувствовать хоть немного атмосферу спортивную.
Юра,свое виденье кубка я описал выше,все это хотелось воплотить на Витебщине еще года 4-5 назад. но отсутствие водоемов для соревнований все остановило.
у вас есть такие возможности ...дерзайте.
мы к вам приедем по возможности на любой формат мероприятий..
Спасибо и знаю ,что вы приедете на турнир , а смешалось,Игорь все потому,что немного у каждого свое видение было и есть на происходящее.Мое видение ,что Кубок скорее всего будет,но уже в следующем году,марафон будет тоже,но не знаю какой и как,год впереди еще,река будет однозначно,но с ограничением команд точно для более менее подходящего места это просто необходимо,даже есть мысля проводить Кубок на реке,как раз и произойдет отбор по баллам,например 20 команд с наибольшим количеством баллов участвуют на Кубке,за одно и есть ограничение и река.,но это все надо долго думать :)Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.
Комментарий
-
Всем привет!
Во-первых строках своего письма хочу передать привет так называемым "спортсменам" и стремящимся в их ряды! Ребята, вы наверное забыли о том, что такое рыбалка и какие цели она изначально преследовала. Первично было добыча пропитания и способ выжить, а уже потом - удовольствие, способ расслабиться, пообщаться с друзьями, отвлечься от суеты ежедневной. Про спорт и речи никогда не шло до последних несколько лет! Знаем мы не по наслышке что такое спорт (не рыболовный правда) - это тяжёлый и упорный труд, которому нужно уделять !!!ВСЁ!!! своё время, сопряжённый с истощением организма и травмами...оно того не стоит! Неужели вам с понедельника по пятницу мало гемора и напряга??? Выходные для того и придуманы, что бы отдыхать и душой и телом... и один из лучших, пока придуманных человечеством способов, и является рыбалка! Оглянитесь вокруг! Не только уставившись на кончики удилищ, приманки и крючки с наживками... Какая природа вокруг, интересные люди, с которыми вы видетесь 1-2 ну может 3 раза в год, важен сам процесс! Неужели для вас в приоритете соревнования??? Если так, то мне вас искренне жаль... Хотите состязаться - идите в "спорт"!.. но я уверен что подавляющая масса из вас вернётся!.. вопрос только во времени... кто и когда?
Я ни в коем случае не за анархию! Правила должны быть, но ужесточать их не стоит... мы - любители, от слова любить!!! и мы любим этот вид !!!ОТДЫХА!!!, а не СПОРТА!!!
1. Марафон - это очень тяжело, для того кто действительно отпахал его от и до!!.. как участники, так и судьи... я думаю никому не хочется несчастных случаев (личного водителя себе не каждый позволит) поэтому считаю лучше с перерывом... (!!!жизнь одна!..и кроме неё и нашего здоровья ничего нет!!!) ...да и не в тягость будет.
2. Тандем - однозначно "ДА"!
3. Без реки никуда... такой этап должен быть,только соглашусь с вышесказанным - пошырше бы...;)
P.S. Ни в коем случае своё мнение не навязываю(все люди взрослые и каждый отвечает сам за себя), просто призываю к благоразумию.Терпение и труд всё перетрут!!!
Комментарий
-
Офигенная движуха! Значит людям не все равно. Склоняюсь к предложению Володи Шмаляра об обязательном перерыве ночью на пару-тройку часов. Взвесили, кормушки на берег и далее кто на банджо, кто поспать, кто еще куда :) Кто по-спортивному относиться - отдыхать, кто пообщаться и побухать - в это время и вне сектора - сколько угодно.
В 5 старт и погнали дальше. Будет суперовски.
И в моем понимании Турнир - это несколько (3-4) соревнований разного формата в течение года. По результатам выявляем победителя. Или команду. Но тут уже нужно целый организаторский штаб. Одному не потянуть :)
Комментарий
-
Сообщение от SergeyKSN Посмотреть сообщениеНо тут уже нужно целый организаторский штаб. Одному не потянуть
Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.
Комментарий
-
Shurik_Platov, отличное мнение, даже добавить нечего.
Многие говорят "водка после".
Много кого осталось после ?
Видел только Пальму, Жоржика & Ко., это те ребята, которые обычно собираются в "совместных фидерных", больше нихт, ни-ко-го.
Отдельных, прошу обратить внимание на заглавие.
Турнир ЛЮБИТЕЛЕЙ фидера, кому нужен спорт и только - в спорт и идите. В моём предложении выпадает только ночь, а ночью что хотите: пиво, вотка, бнджо, сон, всё в ассортименте на ваш выбор или "всё включено ;)" а в соревновательное время - соревнуйтесь, делов то.
И волки сыты и овцы целы.Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
ФАРТОВЫЕ TEAM
Комментарий
-
Про это и речь уже несколько страниц и я не зря поднял этот вопрос ,и вижу нашел понимание со всех сторон.Мы не профессионалы,нам можно и расслабиться,но только после или между турами,я очень прошу на следующие разы,с алкоголем можно только после,но не во время.
С уважением ко всем любящим турниры любителей...и не только :)Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий