Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Американский сомик

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Турист
    Участник прокомментировал ответ
    1973Дима, на Эбро не только. Там еще карп, карась. Много и крупных. Как то уживаются.

  • 1973Дима
    Участник прокомментировал ответ
    Akun, а я з негатывам. Для прыкладу: сом і Іспанія. На Эбры, ці як яе там. Там яшчэ трохі нейкага вусача было. Ну, вусач і СОМ? Ну навошта нейкі малёк у параўнанні з САМОМ? Пагуглі, што з самой ракой сталася? Ну і тупыя іспанскія ўлады яшчэ штрафы за распаўсюджванне лепяць. Яшчэ пра злавіў, адпусціў. https://medioambiente.jcyl.es/web/es...ol-siluro.html https://weekend.perfil.com/noticias/...invasora.phtml. Трэба заўважыць, што не паўсюль так там. Пра Швахты памятаеш? А чаму б яшчэ баршчавік на сілас не пусціць? Добрая была ідэя.

  • Akun
    Участник прокомментировал ответ
    Chipolino 1972, никакого негатива, весьма приятная рыбка.... Просто ответил в контексте сообщения.

  • rododendron.84
    Участник прокомментировал ответ
    Chipolino 1972, там карася уже днём с огнём не сыскать, которого было очень много…

  • rododendron.84
    Участник прокомментировал ответ
    Akun, уже лет 30 там ловлю, первый год попались…

  • Chipolino 1972
    Участник прокомментировал ответ
    Akun, Что за негатив? Вроде вполне съедобная, мешает микроплотку в 20гр ловить?

  • Akun
    Участник прокомментировал ответ
    Открою Вам большую тайну.... Эта зараза давно уже во многих закрытых водоемах Дзержинского района!!!!

  • rododendron.84
    Участник ответил
    Эта зараза уже в закрытом водоеме Дзержинского района. Было выловлено 2 шт. по одному за пару дней рыбалки..

    Прокомментировать:


  • lynx
    Участник ответил
    Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
    заморы, которые кстати сомик переносит легко
    + харашо переносит трансП0ртироффку фсяким 0Пщественным трансП0ртом из лю6ых УГ0лков столь невеличкой страны...(в лю6ые УГ0дья=)
    3Ы, а до к0вида ваще было суперски: что Брест--Питерский П0е3D в Езерище астанавливалсо=(

    Прокомментировать:


  • lynx
    Участник прокомментировал ответ
    74sergz, 0л6ани3м шыфрует от двуногих (среди которых бывают 3А6есованные души, 0Пасные падасрать 3л0м из-пад маски дабра((,, а ИИ -- суть тупа сверх-сложнейший механизм аппаратна-ПР0граммный, но души не имеющий фпринцыпе..

    《Мертвых не бойтесь.., бойтесь жЫвЫх!》(c)Ванга

  • 74sergz
    Участник прокомментировал ответ
    lynx, вот несколько любопы́тствую сейчас прямо вслух, а какого, спрашивается, ле́шего адресо́ванный ИИ вопрос всегда не на 0л6@нск0м задаётся?, а́???
    Просто любопытно, как тогда ИИ бы на такое отвечал.

  • lynx
    Участник прокомментировал ответ

  • дедушка МАО
    Участник прокомментировал ответ
    lynx, нет, икры не о чём, если он не полкило. Хотя я их летом ( перед их нерестом ) не ловлю, может дозреет, увеличится, но наверное вряд-ли.

  • ВОЛОДЯР
    Участник прокомментировал ответ
    lynx, ...помню что вкусно было...

  • lynx
    Участник прокомментировал ответ
    Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
    Vitfish, ...ел его ...но очень давно... еще в 70-х годах, когда он только у нас появился... озеро на границе с Украиной...
    ВОЛОДЯР, тут сагласие с мнением, или скептицЫ3м кроеццо в этой реплике??
    в те маладые годы, ты как раз и был и36ал0ван речными линями Яседьды/Пины/Горыни..(налимами, сундаками)).. дак та первая ПР06а мяса америкнца аставила слабое или неслабое фкусовое фпечатление?

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X