Сообщение от djam
Посмотреть сообщение
для того ли гадами учусь ихтиологии, чтобы стесняццо выйаснять наблюдения о динамике ПР0цэсса и удовлетвориццо пугалкой П0лн0г0 угнетения..(на3.141$анной в том что в цытате=(((
Сообщение от djam
Посмотреть сообщение
Сообщение от Болотный Корч
Посмотреть сообщение
Прокомментировать: